Смена темы оформления для конкретного юзера.

Автор valaridz, 07 июля 2010, 17:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valaridz

Не могу сменить тему оформления для конкретного юзера.

Создаю тему оформления на основе стандартной, вношу необходимые правки. Все ок.
Выставляю эту тему оформления конкретному юзеру в профиле, сохраняет.
Но при входе под этим пользователем по-прежнему весит тема по-умолчанию.

Пробовал с разными юзерами. При этом, как админ могу изменять себе тему в профиле и она действительно изменяется.

В чем подвох? Где копать?

Заранее спасибо.

Версия форума: 1.1.7
Уставновлен мод кармы, больше ничего.

Marginal

На входе и должна висеть тема по умолчанию. Вот после входа - будет та, что юзер себе выбрал..

0daliska

А может просто галочку в установке тем оформления поставить - разрешать пользователям выбирать себе темы оформления?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

valaridz

Цитата: Marginal от 07 июля 2010, 18:01:54
На входе и должна висеть тема по умолчанию. Вот после входа - будет та, что юзер себе выбрал..
Нет и при выходе и повторном входе - результат тот же.
Кеш и куки тоже очищаю.

valaridz

Цитата: 0daliska от 07 июля 2010, 18:12:28
А может просто галочку в установке тем оформления поставить - разрешать пользователям выбирать себе темы оформления?

Вообще, это не то, что мне нужно. Мне не нужно, чтобы пользователи себе сами темы выбирали, мне нужно одной группе пользователей вручную задать другую тему, не как у всех остальных.

Но галочки ставил просто для теста.
Выбирает - сохраняет - и в базу пишет (проверял), но результата нет.

Marginal

Тогда это не для "конкретного юзера", а для "группы пользователей", правильно?
Задать, может, и можно, но если не будет сделано того, о чем писала 0daliska, то все равно сбросит на дефолт. В свойствах групп ведь нет выбора темы.. .
Просто сначала звучало так, как будто это глюк форума, а на самом деле - нужна модификация.

valaridz

Цитата: Marginal от 07 июля 2010, 18:59:15
Тогда это не для "конкретного юзера", а для "группы пользователей", правильно?
Задать, может, и можно, но если не будет сделано того, о чем писала 0daliska, то все равно сбросит на дефолт. В свойствах групп ведь нет выбора темы.. .
Просто сначала звучало так, как будто это глюк форума, а на самом деле - нужна модификация.

Именно для "конкретного". Просто этих конкретных несколько и все. Для удобства назвал из "группой". К форумной группе не имеет отношения.

Не работает именно для конкретного, только у администратора получается в профиле менять тему.

valaridz

На самом деле, мой вопрос аналогичен заданному здесь, но так и оставшемуся без ответа:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4826.msg31438#msg31438

valaridz

Нет предложений по решению?

Где копать хотя бы?