Подразделы форума и вывод новых сообщений

Автор Maratus, 05 июля 2010, 13:48:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maratus

Возможно ли сделать подразделы форума так, чтобы можно было просматривать все новые сообщения не только в каждом подразделе отдельно, но и новые сообщения всего раздела включая подразделы.
Если просто нажимать на новые сообщения раздела, то вылезают только те сообщения, которые не были включены ни в один подраздел.
Просто хотелось бы как-то систематизировать раздел для быстрого поиска нужного, но в то же время чтобы можно было просматривать все новые сообщения.
Или такое в SMF невозможно

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Maratus

Цитата: BIOHAZARD от 05 июля 2010, 13:53:48
а если на иконку раздела нажать?

Если нажать на иконку раздела выдает новые, но только те что не вошли в подразделы, т.е. вложенные темы не дает

BIOHAZARD

хм :о/
вроде раньше с подразделами показывало

посмотрю ещё
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Maratus

Цитата: BIOHAZARD от 05 июля 2010, 18:20:16
хм :о/
вроде раньше с подразделами показывало

посмотрю ещё
ну как? )

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ