Заблокированные пользователи и причины блокировок!

Автор Mavn, 09 ноября 2005, 19:08:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mavn

Заблокирован пользователь Zippo!
Ввел не существующий email на несуществующем домене! Если Вы ошиблись пришлите запрос рассмотрим!

Заблокирован пользователь Peacemaker_ 
Регистрация однотипных аккаунтов запрещена. Тем более с одного ip
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dISmAG


Mavn

Какая нафиг тюрьма? ты о чем?  Если пользователь регистрирует по несколько ников в течении маленького промежутка времени да еще и с почти одинаковыми никами которые не активировались и не будут активироватся они на форуме не нужны.
зачем на форуме "мертвые души"? Только для статистики что у меня их много, форум не для этого создавался а для того чтобы люди находили решение если у них возникают проблемы с наладкой smf.
Точно так же я удаляю всех пользователей кто не активировал свой аккаунт в течении месяца ( предварительно выслав несколько уведомлении ), смысла нет в том чтобы пользователи просто существовали даже не активированные. Если есть активность есть вопросы пожалуйста это не проблема
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

amv

Mavn, завидую, по-хорошему, что находишь время для таких мелочей knuppel ;D

кекс

а если у человека один ник, и он, ну, подзабыл пароль... ну попробовал я все свои пароли, за исколючением парочки, но на 3 раз мне сказали, извините, вы не можете войти на форум... будем регистрироваться пока не надоест.. мне не ломает набрать данные..

smart

Цитата: Mavn от 23 декабря 2005, 09:18:55
зачем на форуме "мертвые души"?
правильно, Mavn, правильно :) мы на форуме RU-MAMBO.RU каждые 3 месяца устраиваем такие чистки - порой до 300 пользователей убивается... бо если человек зарегистрировался, и ниразу не был на форуме, не написал ни одного сообщения - зачем такой аккаунт нужен-то?

Цитата: кекс от 23 февраля 2006, 21:59:11
а если у человека один ник, и он, ну, подзабыл пароль... ну попробовал я все свои пароли, за исколючением парочки, но на 3 раз мне сказали, извините, вы не можете войти на форум...
всегда можно обратиться к администрации форума и решить проблему...

Цитата: кекс от 23 февраля 2006, 21:59:11
будем регистрироваться пока не надоест.. мне не ломает набрать данные..
хех, регистрируйтесь на здоровье... а мертвые аккаунты будут прибиваться :)

Mavn

добавить больше нечего :) может только еще одно -это точто скоро будет чистка всех пользователей кто вообще никогда не посещал форум будут удалены также те кто не был на форуме более 180 дней и не имеет сообщений вообще!
PS это не относится к тем кто посещает но не пишет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.