Скрытие рекламы после регистрации

Автор atutor, 29 июня 2010, 10:46:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

atutor

Здравствуйте. Долго ищу уже.Решил написать сообщение. Пожалуйста,подскажите.На каком-то форуме видел на мой взгляд полезное решение. После регистрации и входа на форум пользователя реклама на нём скрывалась.Как это сделать на SMF?(тот форум был не SMF)Может есть мод?

0daliska

Цитата: atutor от 29 июня 2010, 10:46:07
Здравствуйте. Долго ищу уже.Решил написать сообщение. Пожалуйста,подскажите.На каком-то форуме видел на мой взгляд полезное решение. После регистрации и входа на форум пользователя реклама на нём скрывалась.Как это сделать на SMF?(тот форум был не SMF)Может есть мод?
ad managment
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BIOHAZARD

ставится реклама при помощи одного из модов, например SimplePortal
в настройках блока с рекламой указываете кому её показывать
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

atutor

Спасибо огромное.Simple Portal классная штука.