www.simplemachines.org - лежит!

Автор Awilum, 28 июня 2010, 13:49:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awilum

www.simplemachines.org - лежит уже второй день.
Кто знает что случилось ?

Mavn

Проблем с открытием страницы что вчера что сегодня не замечаю!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Awilum

Вчера периодически лежал. сегодня полностью

Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу http://www.simplemachines.org/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

DemoN

Ага, вчера тоже не мог до них достучаться и сегодня не открывается (

Mavn

попробуй в винде Пуск - выполнить  ipconfig /flushdns
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

У меня тоже переодически не открывается. Пробовал зайти с нескольких айпи.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Awilum

лежит сервак уже вторые сутки. он и не пингуется вообще.

kak2z

Такое впечатление что под ДДОСом. Связь то есть, то ее нет. Очень высокие пинги.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Drakonsa


Bugo

Осталось  найти общее у пользователей, имеющих проблемы с доступом к сайту... Место проживания? Провайдер)

BIOHAZARD

почему лежит?
стоит! :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

0daliska

Сегодня утром и я с такой траблой сталкивалась... С 6 утра по моему  времени (+3 часа к Москве) до обеда - точно не работал... Хотя сейчас без проблем зашла...
Так что подтверждаю, проблемы были...
>:D
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only