Что посоветуете

Автор valc, 19 июня 2010, 12:04:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valc

У меня такой вопрос !! Есть форум на http://getbb.ru/ могу ли я переехать на другой Хостинг??дело в том что там предоставляется 2 мб на одну загрузку МП3 а мне надо больше!!! Что посоветуете или чего то не понимаю?????

kak2z

Можешь взять недорогой хостинг, поставить СМФ2 и радоваться жизни не завися от желаний админов твоего сервиса...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valc

короче понял так надо делать свой форум и ставить на Хостинг 1111 а готовых шаблонов нет форума ?????а Что СМF не подойдет ???? только СМF 2 idiot

kak2z

так это и есть готовый форум.. куда более готовее???
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

valc

спасибо !!!! Подскажи где скачать если знаешь

valc

Все нашел скачал - спасибо за совет!!!  А Где найти хороший хостинг !!! предлагают много попробуй выбрать !!!! так что бв и удобно было платить за услуги и не глючил !!1

BIOHAZARD

в России нет таких :о(
выбирай пока любой недорогой хостинг, потом всегда можно переехать
здесь всё подбирается методом проб и ошибок
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kak2z

Я бы порекомендовал http://park-web.ru/ очень безглючный  русскоязычный хостинг. Сам на нем держу свои сайты.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

markeloff

Ну, во-первых, переехать вы можете. Свобода, демократия, все такое. :) Если хотите обходиться файловым хостингом можно не париться и брать yandex или рапиду, у них возможностей для хранения и скачки больше чем у всех. Есть другой вариант – взять реально дешевый платный хостинг типа спейсвеба и за 75 рублей наслаждаться всеми его прелестями.