Как поднастроить aeva gallery ?

Автор Артём, 18 июня 2010, 15:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Артём

Здравствуйте может кто знает что это за архивы zipm зачем он? и как настроить чтобы в мульти загрузку можно было прописать не архивы zipm а rar и zip

Макар

Ты не поверишь ! В админке - медиа - настройки

Разрешить файлы документов
Вы можете выбрать расширения разрешенных для загрузки документов. Используйте запятую как сепаратор (например. "zip, pdf"). Список по умолчанию поддерживаемых типов файлов, на случай если вы хотите изменить его: txt, rtf, pdf, xls, doc, ppt, docx, xlsx, pptx, xml, html, htm, php, css, js, zip, rar, ace, arj, 7 z, gz, tar, tgz, bz, bzip2, sit


Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Артём

Мда... я думал вы поймете... ну придется расписывать. Для начала МНЕ НЕНУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ я неглуп и давно знаю что в документы можно впихнуть все, а вот есть 5-й разделчик и назван он Архивы ,если кто не знает до сих пор,по умолчанию стоит там формат zipm что это за формат непонятно ,пробовал ставить вместо  него rar напрямую через редактирование рнр файла ,не получается, в настройках не нашел где прописать формат на АРХИВЫ!Может кто знает хоть что за формат этот zipm?

Артём


BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Артём


BIOHAZARD

к тому, что исчерпывающий ответ уже дан
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Артём

Дабы не писать заново...

Мда... я думал вы поймете... ну придется расписывать. Для начала МНЕ НЕНУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ я неглуп и давно знаю что в документы можно впихнуть все, а вот есть 5-й разделчик и назван он Архивы ,если кто не знает до сих пор,по умолчанию стоит там формат zipm что это за формат непонятно ,пробовал ставить вместо  него rar напрямую через редактирование рнр файла ,не получается, в настройках не нашел где прописать формат на АРХИВЫ!Может кто знает хоть что за формат этот zipm?


Что за формат этот zipm?



Артём

Такс ладно... помогите хоть убрать строку с двоеточием (показано на скрине)

Bugo

В Aeva.russian[-utf8].php добавьте строчку
$txt['aeva_filetype_zi'] = 'Архивы';

Артём

я попросил убрать строку с двоеточием мне не нужны архивы ,так как никто и не дал ответ зачем нужен формат zipm и как добавить к примеру rar расширение для них,мне просто нужно удалить строку показаную на скрине ,подскажите где она хоть может быть?

Mavn

поиск по файлам, переменную которую нужно искать(а после и удалить) тебе дали!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Артём

Спасибо за совет "как же я не догадался",уже давно  искал через тотал "aeva_filetype_zi" или просто "zi"  как-то не находится

Bugo

Архивы rar и zip прописывать не нужно. По умолчанию они уже прописаны в Документах.
Если не нужна строка "Архивы: zipm", откройте Sources/Aeva-Subs-Vital.php, найдите там блок:

$allowed_types = array(
'im' => array_keys($ext['image']),
'au' => array_keys($ext['audio']),
'vi' => array_keys($ext['video']),
'do' => array_keys($ext['doc']),
'zi' => array('zipm')
);

и поменяйте его на:

$allowed_types = array(
'im' => array_keys($ext['image']),
'au' => array_keys($ext['audio']),
'vi' => array_keys($ext['video']),
'do' => array_keys($ext['doc'])
);

То есть удаляется последняя строчка.

Если не понятно, перечитайте свои слова =>
Цитата: Артём от 20 июня 2010, 18:52:33
я неглуп


BIOHAZARD

Цитата: digger от 22 июля 2010, 15:10:55
Кто-нибудь знает по какой странной системе считается рейтинг в Aeva?

5 (1 голос) (Средний балл: 4.96)
уже обсуждали тут эту проблему
такой хитрый средний бал нужен чтобы !(1х5/1 > (99х5 + 1х4)/100)

PS: надеюсь понятно выразился :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


BIOHAZARD

Цитата: BIOHAZARD от 22 июля 2010, 17:54:13
!(1х5/1 > (99х5 + 1х4)/100)
рейтинг фото с одно пятёркой не может быть выше рейтинга фото с девяностодевятью пятёрками и одной четвёркой - нечестно получается
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Миля Цугундер

#18
Цитата: Bugo от 21 июля 2010, 14:12:21Архивы rar и zip прописывать не нужно. По умолчанию они уже прописаны в Документах.
Если не нужна строка "Архивы: zipm", откройте Sources/Aeva-Subs-Vital.php, найдите там блок...


В файле Sources/Aeva-Subs-Vital.php блок, который ниже, присутствует


$allowed_types = array(
  'im' => array_keys($ext['image']),
  'au' => array_keys($ext['audio']),
  'vi' => array_keys($ext['video']),
  'do' => array_keys($ext['doc']),
  'zi' => array('zipm')
);


а вот возможность загрузки документов при мультизагрузке отсутствует (см. добавленное!). При выборе мультизагрузки вижу лишь:

Разрешённые типы файлов:
Графические файлы: bmp, png, gif, jpg, jpe, jpeg
Аудио файлы: mp2, mp3, mpga, ram, ra, wax, wma, m4p, m4a, a-latm, ogg, rpm, mka, wav
Видео файлы: 3gp, 3g2, avi, mpg, mpeg, mpe, wmv, mxu, m4u, movie, qt, mov, rm, rmvb, rv, flv, f4v, mp4, m4v, mkv
Архивы: zipm


И никаких чебурашек.


Добавлено

Возможность отсутствует у обычного пользователя. У админа она есть.