Прогон по закладкам

Автор Vsh, 10 июня 2010, 14:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vsh

Всем привет!  Cheesy
Хочу предложить Вам прогнать ваш сайт по закладкам в Bposter c VIP аккаунта.
Что Вам предложено:
56 сервисов и на них по 2 аккаунта

Так как размещение автоматическое, то гарантии, что все 112 закладок разместятся нету, но в средне 80 из них встают.

Ну и по традиции:
1) Первым трём прогон бесплатно, а точнее за комментарий.
2) Вторым трём двойной прогон(любые две страницы) по цене одной.

Цена прогона 15рублей(wmr) с вашим описанием и ключевыми словами

Связаться со мной можно через ЛС на моём сайте или через аську [48659641(четыре)]-здесь бываю не часто

genix

Тоже есть аналогичный акк. Толку с этих соцзакладок что-то очень мало замечаю в последнее время. И BPoster меня бесит тем, что куча каталогов нифига не пашут, а ребята на сервис походу забили.
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)

Gnostis

#2
Прогоню по закладкам (Предложение ограниченно) ;-)
Прогоняю локальным софтом (веб сервисы по моему субъективному мнению слишком глючные).

41 аккаунт (к концу недели планирую увеличить до 50) в 51 сервисе (только русские сервисы) сколько в сумме считайте сами =)
Успешный постинг обычно в 70-90% аков, смотря как луна встанет. По выполнению могу предоставить подробный отчет (по желанию).

Связь через аську (3три1пять050девятьнадцать) (в рабочее время c 9:00-18:15 (UTC+10)) либо через личку на моем форуме, последнее время бываю тут не часто, но можете попробовать тут в личку запостить)


Цель? Повышения навыка рандомизации описания и заголовка! Разбавления аков сторонними ссылками.

P.S. Желательно присылать ссылки не на главную, а на внутренние страницы.
P.P.S. Могу отказать без объяснении причин, уж извините но такой вот я вредный.
P.P.P.S. А еще я ленивый и не захотел делать новую тему.
P.P.P.P.S. Адальт не принимаю. Прогон бесплатный.