Кликабельные категории

Автор Awilum, 01 июня 2010, 21:28:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awilum

Не знал как точнее назвать тему, но назвал ее как кликабельные категории. Кто нибудь реализовывал такое, что бы при нажатии на категории оставались доски только этой категории, как это сделано  на большентсво форумах.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Awilum

посмотрел скрины мода, не понял причем там Вобла и ПохапеББ  ???

sss2019

я тоже ничего не понял. А вопрос такой меня мучал давно. Но вроде как мод создает кликабельные ссылки, нао установить попробовать.
ЦитироватьCreates a Category page listing all boards in that category

Макар

блин
ну делайте свой если не устраивает готовое решение

на хлебные крошки на скринах обратите внимание
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

sss2019

ну и че там интересного?

Макар

А прочесть описание к моду вам религия не позволяет ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Awilum


Да меня сбили столку скриншоты автора, точнее название Категорий и вот я подумал для чего же этот мод и причем тут Вобла и ПохапеББ