Банер для каждого раздела.

Автор mnzi, 29 мая 2010, 17:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnzi

Вобщем есть такая задача -  нужно повесить небольшие баннеры на каждый раздел форума. Есть какой-то готовый мод (Ads подходит только если один в шапке, насколько я понял).

Или подобные решения. Буду о благодарен за любую инфу.

0daliska

Цитата: mnzi от 29 мая 2010, 17:28:08
Вобщем есть такая задача -  нужно повесить небольшие баннеры на каждый раздел форума. Есть какой-то готовый мод (Ads подходит только если один в шапке, насколько я понял).

Или подобные решения. Буду о благодарен за любую инфу.
Я бы поставила SimplePortal с русиком от Bugo. Не только для банеров, но и для чего угодно и где угодно можно применять :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Drakonsa


mnzi


Макар

при редактировании названия раздела можно использовать html  в том числе вставлять код картинки баннера , также и в описании раздела

если добавить баннер в описание, да еще включить показывать описание внутри раздела - то получите  для каждого раздела свой баннер
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo


mnzi

все не то. нужно универсальное решение чтобы их можно было вешать человеку незнакомому с похапе

Bugo

Цитата: mnzi от 30 мая 2010, 11:55:44
все не то. нужно универсальное решение чтобы их можно было вешать человеку незнакомому с похапе
Там знание HTML требуется. Либо просто умение скопировать-вставить.

Солярис

Цитата: Makar от 29 мая 2010, 18:59:44
при редактировании названия раздела можно использовать html  в том числе вставлять код картинки баннера , также и в описании раздела

если добавить баннер в описание, да еще включить показывать описание внутри раздела - то получите  для каждого раздела свой баннер
Лично я именно так и делаю. Это проще всего и быстро получаешь результат. Не надо лезь редактировать файлы на сервере.