Личные сообщения пользователей

Автор КардиГан, 29 мая 2010, 14:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КардиГан

На форуме произошёл небольшой конфликт. Участники ссылаются на личную переписку, часть из которой удалена. Существует ли возможность просмотреть Личные Сообщения пользователя, в том числе - удалённые?

0daliska

#1
Цитата: КардиГан от 29 мая 2010, 14:04:01
На форуме произошёл небольшой конфликт. Участники ссылаются на личную переписку, часть из которой удалена. Существует ли возможность просмотреть Личные Сообщения пользователя, в том числе - удалённые?
База данных - таблица personal_messages

Через SQL запрос в phpMyAdmin
SELECT `ID_MEMBER_FROM` , `subject` , `body`
FROM `smf_personal_messages`
WHERE 11
LIMIT 0 , 30


Где в WHERE 11
11- это id юзверя, отправившего личное сообщение,
а если префикс таблиц у Вас задан свой, нестандартный, то вместо smf_ пишем Ваш префикс для таблиц в части запроса smf_personal_messages
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

КардиГан


Validoll

Как попробуете-отпишитесь, буду очень признателен за результат ползания по таблицам
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

BIOHAZARD

удалённых там не найдёте
только если есть бэкап БД (у Вас или хостера), то тогда в нём порыться по методике описанной выше
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

КардиГан

Всё не так просто вышло. Нужно выкачать таблицу из базы и по ней искать. Был в отпуске, а потом руки не доходили ((( Виноват, толком пока не попробовал

Magnit

Цитата: Validoll от 29 мая 2010, 21:40:58
Как попробуете-отпишитесь, буду очень признателен за результат ползания по таблицам
У меня запрос не сработал
: : Oчарована digger'ом : :

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Awilum

разве в `smf_personal_messages` будут хранится  удаленные меседжы ?

0daliska

Цитата: Awilum от 24 июня 2010, 13:44:11
разве в `smf_personal_messages` будут хранится  удаленные меседжы ?
Нет, там хранятся существующие... Эти автора вопроса тоже интересовали...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Const.

Кто-нибудь знает как удалить отправленные ЛС?

Bugo

В ящике адресата или в своем собственном? :)

Const.

У адресата, но уже нашел в phpmyadmin )