Есть ли внешняя ссылка из плеера Aeva Media

Автор kamkoder, 24 мая 2010, 14:51:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamkoder

Имеется Форум SMF 2.0 RC2 и мод Aeva Media 1.1b.

Если загружен видеофайл не с внешнего видеохостинга, а с своего компьютера в Aeva Media 1.1b, и если на экране плеера при проигрывании этого файла кликнуть правой мышей, то выскочит меню у которой две внешних ссылки, это:
http://www.longtailvideo.com/players/jw-flv-player/
http://www.adobe.com/software/flash/about/

Подскажите, будет ли Яндекс или Гоогле учитывать это как внешние ссылки с сайта или нет?


BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kamkoder

Я пробовал на различных сервисах делать анализ сайта, точнее этих страниц на которых этот плеер галереи стоит на предмет внешних ссылок с страницы, но действительно не определяются эти ссылки.
Думал может сервис не видит ссылки, а поисковая машина видит.
А вообще навело меня на эти мысли то, что как установил галерею, так PR по GOOGLE упал с 4 до 1, было это приблизительно полгода назад.
Но наверно причина в другом, может у GOOGLE по другому как-нибудь стали считать PR и поэтому он упал у меня.
Есть каталог сайтов, в двух кликах от главной страницы, там есть десятка два ссылок на сайты с схожей тематикой, но эти ссылки были давно ещё года два - три назад, когда PR был ещё 4. Есть в форуме много вставок кодов видео с youtube.com и других подобных сайтов, но они только для зарегистрированных пользователей, т.е. закрыты модами Hide Tag Special или  reglinks.
Почему мог упасть PR не подскажете, хотя бы приблизительно на что обратить внимание.

CedarMill

Возможно гугл'овский PR упал из-за "продажных ссылок" сапа, маинлинк...?
I love SMF and Joomla!

kamkoder

А я ничего не продавал, не покупал нигде никакие ссылки. Я в покупке и продаже ссылок честно говоря мало что понимаю, и пока с этим вообще не связывался. Или это может случиться без моего ведома?

BIOHAZARD

пыр считается для каждой страницы и может сильно меняться при изменении структуры страницы
при подсчёте ПР считаются все ссылки на странице, в том числе внутряк, так что если у Вас на странице много ссылок, то ПР падает
кроме того гоша периодически меняет свои алгоритмы, так что ПР у страниц постоянно плавает даже при неизменности самих страниц и внешек на них
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Сделайте анализ входящих ссылок. Беки могли отвалится с пиаристых страниц. Либо пр упал у них же.

kamkoder

Проверил входящие ссылки, немного удивлён, оказывается многие убрали как-то быстро и незаметно ссылки на мой сайт, тогда наверно может из-за этого упал PR.
Раньше периодически проверял было относительно стабильно с входящими ссылками.