Как создать 3 подраздела в категории

Автор pinkfloyd, 21 мая 2010, 15:51:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

Мне нужно сделать следующее:

Например:

Есть главный раздел - Россия, нужно в этом разделе сделать подраздел - Ставропольский край, а в ставропольском крае сделать еще подраздел - Пятигорск (или другие города)

Как это реализовать. С первыми двумя вариантами понятно. Создаю категорию, в ней разделы, а как в раздел создать ее подраздела, что бы в них уже можно было создавать темы.

Получается так:

-Раздел
-Подраздел
-ПодПодраздел
-Темыыыыы.

Вроде объяснил примерно что хочу вытворить.

Макар

заходишь в настройки того раздела что будет под разделом и в выпадающем списке выбираешь  - подраздел 
рядом указываешь в каком разделе
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Такое глубокое вложение разделов не рекомендуется... В SMF начнутся проблемы со статистикой и парочка еще косячков по быстрым переходам как-то выплывала...
Подумайте, прежде настолько ветвить разделы. Или же потом не говорите, что Вас не предупредили...  >:D
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

pinkfloyd

#3
а в смысле косячки по переходам? и со статистикой? И это проблемы на всех версиях или только на старой? у меня версия 1.1.11

Спасибо, что предупредили


А глубокое в смысле категория-раздел-подраздел, это уже считается глубоким?

Макар

Цитата: pinkfloyd от 22 мая 2010, 12:27:00
А глубокое в смысле категория-раздел-подраздел, это уже считается глубоким?

еще нет
а вот под - под - раздел уже могут быть проблемы

вобщем не более второго уровня вложенность делать
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd

Ага спасибо большое, мне тогда так хватает)