Не работает ограничение прав доступа, как исправить?

Автор Skeeve, 20 мая 2010, 09:19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Skeeve

А именно, убрал галочку, чтобы группа пользователей, на достигшая уровня в 2 сообщения, не могла начинать новую тему. Однако даже если сообщений 0 - можно все равно открыть тему. Почему не работает, кто подскажет?
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок

Макар

что бы они не могли писать у тебя в правах должно быть не менее 6  запрещенных пунктов

вот пешеходы 0-10 сообщений создавать темы не могут
проверено работает

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Skeeve

а у меня нет колонки заблокированных прав, есть такое:
как видите, всего прав 20 разрешено для странников

я подумал может уменьшить обычным пользователям права?
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Skeeve

разобрался, как исправить, может кому тоже поможет:
зарегистрированные пользователи автоматически попадают в группу Странник (там всего 20 прав, и нет возможности создавать темы) и в Обычные пользователи (там возможность создавать темы есть). Вторая группа по умолчанию была на форуме. вот из-за этого и был конфликт прав и новые пользователи могли создавать темы.
Правда мне не нравится то, что это группа есть.. но я присвоил одинаковые права им.. в общем моя догадка была верной)
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок