Как запретить пользователям изменять отображаемое имя?

Автор pinkfloyd, 19 мая 2010, 22:40:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

Никак не могу найти. в настройках учетной записи в даминке нашел, но там только не менять почту и тд, а как запретить исправлять имя самостоятельно пользователю. Логин как-то запретил, не могут изменять его или так и было, не помню, но вот еще хочу что бы нельзя было менять отображаемое на форуме имя.
Спасибо

Magnit

В настройках прав надо запретить. В админке - Права доступа
: : Oчарована digger'ом : :

pinkfloyd

Я ищу в: права доступа-   ПРАВА ДОСТУПА ПО ГРУППАМ , но тут нет, есть только Изменение настроек учетной записи, но это -
ЦитироватьНастройки учетной записи включают в себя основные настройки, такие как изменение пароля, email адреса, языка и т.д.
а это не то, что мне нужно, а мне нужно что бы пользователь мог менять и пароль и мыло, но не могу менять свое отображаемое имя.

Макар

Характеристики и настройки

Этот раздел позволяет изменять настройки различных функций и основные параметры Вашего форума. Пожалуйста, просмотрите  настройки темы оформления  для изменения дополнительных параметров. Вы можете просмотреть краткое описание каждой настройки, нажав на кнопку (?) рядом с ней.

Настройки
Настройки отображения
Счётчики и статистика
Карма
Подписи
Поля профиля
Настройки

Голосования



оффтоп мод




Разрешить гостям просматривать форум

Разрешить список друзей/игнорируемых

Разрешить пользователям изменять отображаемое имя

Разрешить пользователям не являющимися Администраторами скрывать свой онлайн статус
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd