Как создать VIP (платный) раздел?

Автор azim, 19 мая 2010, 13:37:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azim

Вот Пытаюсь сделать на сайте VIP раздел, точнее специфический раздел, то есть только для тех кому разрешает модератор. Как сделать раздел для конкретной группы я знаю но вот как сделать  так что бы раздел был виден и только избранные могли зайти - не знаю. при чем нужно что бы при заходе не одобренных пользователей было что типа : Это раздел не для всех, Вы можете написать на мыло модеру и он возможно откроет раздел. То есть в разделе будет очень нужная инфа и люди будут туда стремится но доступ будет только у партнеров организации.

0daliska

Цитата: azim от 19 мая 2010, 13:37:05
Вот Пытаюсь сделать на сайте VIP раздел, точнее специфический раздел, то есть только для тех кому разрешает модератор. Как сделать раздел для конкретной группы я знаю но вот как сделать  так что бы раздел был виден и только избранные могли зайти - не знаю. при чем нужно что бы при заходе не одобренных пользователей было что типа : Это раздел не для всех, Вы можете написать на мыло модеру и он возможно откроет раздел. То есть в разделе будет очень нужная инфа и люди будут туда стремится но доступ будет только у партнеров организации.
Модификации в этой теме указаны для решения Вашей задачи... http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10448.0
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

azim

Спасибо за ответ, но это для линейки 1,1 а у меня 2,0

0daliska

Цитата: azim от 19 мая 2010, 17:51:14
Спасибо за ответ, но это для линейки 1,1 а у меня 2,0
Я сама лично ставила на двойку второй мод из рекомендованных... Вы вообще смотрели эти моды?
Там по-моему вообще ни одного на единицу нет!  wallbash

Цитата: Makar от 18 мая 2010, 21:39:29
custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2474  View Topic Permissions Adds permissions for members to view topics (own, any or none)

custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2309  View/Enter Board Permissions Creates a true permission for viewing a board on the main index, and for entering boards.
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

azim

Не разобрался с ходу. Все работает!!! Огромное человеческое спасибо!!! O0