Как скрыть некоторые категории, не удаляя их?

Автор pinkfloyd, 18 мая 2010, 11:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

Создал слишком много категорий, но нужных, они пока пусты, и думаю открывать их по мере заполнения форума, как сейчас их не удалять, а скрыть?

Bugo

Снять все галочки в правах доступа разделов.

pinkfloyd

У меня в правах доступа галочек нет)))

http://сайт.ru/forum/index.php?action=permissions;sa=board

Там только такие пункты:
Форум   Нормальный   Без голосования   Только ответы   Только для чтения

Mavn

Вообще то не права доступа на разделы а в настройках самого раздела
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo

Вот так это делается: если снять все галочки, то разделы будут видны только администратору.

pinkfloyd


ArtemM

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста (как бы вопрос поточнее сформулировать), как скрыть тему в разделе, от всех пользователей, кроме админов, но чтобы в нее можно было зайти по прямой ссылке? Если это возможно конечно.

И существует ли мод – энциклопедия?

BIOHAZARD

Цитата: ArtemM от 10 августа 2011, 11:04:17
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста (как бы вопрос поточнее сформулировать), как скрыть тему в разделе, от всех пользователей, кроме админов, но чтобы в нее можно было зайти по прямой ссылке? Если это возможно конечно.
не встречал такого, в стандарте точно никак

Цитата: ArtemM от 10 августа 2011, 11:04:17
И существует ли мод – энциклопедия?
а чем wiki-движки не устраивают?
и для чего вообще нужна энциклопедия?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ArtemM

Цитата: BIOHAZARD от 10 августа 2011, 11:14:39
а чем wiki-движки не устраивают?

Не подскажете, что это такое и с чем его едят.

Да так, хотелось маленькую энциклопедию, прикрутить, для определенных нужд.


P.S. всё почитал, про это.Дмаю это то что мне нужно. Спс. Своим вопросом вы мне достаточно объективно ответили.

chilly86

Цитата: ArtemM от 10 августа 2011, 11:04:17
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста (как бы вопрос поточнее сформулировать), как скрыть тему в разделе, от всех пользователей, кроме админов, но чтобы в нее можно было зайти по прямой ссылке? Если это возможно конечно.

а если в существующем разделе создать подраздел с этой темой, доступ к которому будут иметь только админы?
to live is to die

karavan

Ну к разделу и выставляйте нужные права доступа, нет проблем.

ArtemM

Цитата: chilly86 от 10 августа 2011, 11:56:37
а если в существующем разделе создать подраздел с этой темой, доступ к которому будут иметь только админы?

Хорошо, тогда как остальные форумчане будут читать? Они же не смогут зайти.

Проще говоря, хочется создать 2 категории, 1-я чистовик, где перечислены (посредством ссылок) темы статей. Во 2-й категории (материалы) находятся сами страницы со статьями.
Так вот и думал, как сделать, чтобы эта категория не была видна рядовым пользователям.

Если сделать, как вы предлагаете, то пользователи не смогут открыть статью, т.к. она располагается в закрытой категории.

chilly86

да, мой вариант не подойдет
simplePortal, или какой нибудь другой не стоит? в нем есть функция добавления страниц
to live is to die

ArtemM