Не отображаются разделы и темы форума SMF 2.0 RC 1.2

Автор sergok_, 17 мая 2010, 23:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergok_

Всем здравствуйте!
Столкнулся вот с какой проблемой, перестали отображаться названия разделов и темы форума, на их месте просто ничего нет, при этом дизайн не поменялся и с кодировками всё отлично, в принципе ничего не делал но есть подозрения что это проблема базы данных, попробовал через обслуживание=> обслуживание форума => ремонт форума найти и исправить любые ошибки, появилось несколько тем с названием Salvaged board но во многих пусто. Поиском ничего подобного найти не смог. Если кто может помочь буду очень признателен.
Вот скрин как всё сейчас выглядит

Сегодня делал бекап базы и форума, при импорте базы появляется вот какое сообщение
#1007 - Can't create database 'smffor'; database exists

sergok_

Короче говоря, насколько я понял исходя из своих действий я покосячил таблицу БД, где и как, пока не тот уровень у меня что бы разобраться, но в принципе восстановить смог, сделал восстановление файлов из бекапа, залил БД на хост , зотя при этом мускул ругнулся что не может перезаписать базу так как она есть ??? Хотя там только не было одной таблицы smf_log_digest  пришлось ручками её сделать, смог увидеть все темы , правда в восстановленных с помощью стандартной функции движка, ну а дальше я их просто рассовал по местам, ну вот и всё, понимаю что ехал в Москву из Киева через штаты, но что поделать, уж не спец я в этом, как говорится только учусь.