Проблема с модификациями, в частности Hide Tag Special. SMF 2.0 RC1.2.

Автор Ckrash, 16 мая 2010, 12:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ckrash

Версия моего форума SMF 2.0 RC1.2.
Поставил себе Hide Tag Special 235. Хотя он установлен, ничего не работает как нужно, сообщение не скрывается, скрываются только сами теги "[hide]". Дело в том, что это не первый раз когда я пытался поставить какую либо модификацию, не получается прикрутить их чтобы работало.

При установке была только ошибка приложенная в сообщении:

Bugo

Обновите форум и поставьте свежие версии модов.
P.S. Ошибка, указанная на скриншоте, не критична.

Ckrash

C RC1.2 до RC3 можно сразу обновиться?
я так понимаю мне нужно обновление SMF 2.0 RC3 - Large upgrade отсюда: http://download.simplemachines.org/?

BIOHAZARD

да
правильно понимаете

не забудьте забэкапить всё до чего руки дотянутся: главное БД, остальное по возможности
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Ckrash

Обновил, без ошибок похоже. Единственное, тема немного не ровно стала. Похоже в css нужно копаться(
Кстати, никакой из спойлеров не подошёл кроме простого Spoiler Tag. Он хотябы работать начал сразу. Остальные почему-то и сейчас не хотят становится. Я вот думаю может у меня с разрешениями на запись что то не то? или ещё что отключено\включено ?

BIOHAZARD

Цитата: Ckrash от 17 мая 2010, 12:31:22
Единственное, тема немного не ровно стала. Похоже в css нужно копаться(
при переходе от РК1.2 к РК2 существенно изменилась система шаблонов, так что очень многие темы поплыли
при переходе РК2 -> РК3 такого уже не было
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Ckrash

Тут явно проблема в чём то большем. Какую модификаю не ставлю, всё не хотет работать :( Может быть из-за темы? Я её немного изменял, когда она на RC1.2 стояла.
Пробовал например сейчас SMF Gallery установить, всё пишет без ошибок успешно установлено. Однако, строчки настроек в админке не появляется. Хотя должна быть судя по скриншотам разработчиков этой модификации.

Bugo

Цитата: Ckrash от 17 мая 2010, 13:44:38
Тут явно проблема в чём то большем. Какую модификаю не ставлю, всё не хотет работать :( Может быть из-за темы? Я её немного изменял, когда она на RC1.2 стояла.
Пробовал например сейчас SMF Gallery установить, всё пишет без ошибок успешно установлено. Однако, строчки настроек в админке не появляется. Хотя должна быть судя по скриншотам разработчиков этой модификации.
Перевод-то не забываете установить? После установки оригинального мода.

BIOHAZARD

по умолчанию всё ставится в дефолтную тему
если у Вас не Core, то там может не работать

также проверьте наличие русификации
на скрине у Вас только инглиш и немецкий
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Ckrash

Bugo, BIOHAZARD, спасибо.
Оказалось ключевое слово "после" установки оригинала ставить руссификатор... Я скопировал файлы руссификации в оригинал, и начал уже этот сборный архив устанавливать, потому и не появлялась строчка настроек в меню.
Значит, в каждом конкретном случае, ситуация разная у меня возникала. Виной всему моя неопытность.

Claus_ua

Ребята, подскажите, поставил я мод Hide Tag 2.3.6 так вот прячу под тегами хайд текст, и видеть могу его только я, все остальные зарегистрированные пользователи видят сообщение "Скрытая информация. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть её."

че надо делать? где стороить?

Макар

расставить точки над И
ЦитироватьГруппы, которым позволено видеть скрытый текст:
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Claus_ua

ну это понятно, вот только я этогопунктика не вижу нигде...

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny