Косяк с переименованием тем

Автор SLAG, 12 мая 2010, 08:52:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SLAG

Когда переименовываю тему (через правку первого поста), в которой уже есть ответы, заголовок темы в этих постах остаётся старым. Соответственно, и на главной странице отображается старый заголовок. Как-то нехорошо это, напряжно в каждом посте заголовок менять.

BIOHAZARD

поменяйте в первом и последнем :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

SLAG

Ога, а если в теме стопицот постов, а старый заголовок темы - нехорошее слово на нехорошую букву)? Заходишь в тему, там 10 страниц, 15 постов на каждой и в каждом посте - оно.
Это ж полумера.

Bugo

Добавляйте все темы только после модерации — тогда сможете контролировать название каждой до появления в ней постов.

SLAG

Сейчас, видимо, так и сделаю. Но всё-таки учтите, пожалуйста, в грядущих версиях >_<

Макар

я массовую правку  названия топика делаю через разделить - склеить

меняю название первого поста  - отрезаю от него все остальные в новую тему с любым названием и тут же соединяю две эти темы , выбрав из предложенных вариантов название первого поста
во всех топиках темы название меняется на выбраное

через одно место ...... но не 150 в ручную править
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

Цитата: Makar от 12 мая 2010, 10:33:32
я массовую правку  названия топика делаю через разделить - склеить

меняю название первого поста  - отрезаю от него все остальные в новую тему с любым названием и тут же соединяю две эти темы , выбрав из предложенных вариантов название первого поста
во всех топиках темы название меняется на выбраное

через одно место ...... но не 150 в ручную править

а не проще ли через перенос делать?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Цитата: Mavn от 13 мая 2010, 13:23:12
а не проще ли через перенос делать?

разве перенесет из раздела А в тот же раздел А ?  при переносе в другой раздел, согласен, можно и переименовать мимоходом, а так не пробовал, хотя такую возможность видел
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

ничто не мешает сразу корзину настроить дабы избежать проблем в будущем! а следовательно раздел Б скорее всего появится в том или ином виде
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

та корзина у меня есть , телодвижение не меньше при твоем варианте переноса

если перенос с переименованием в другой раздел то проблем не вижу и это проще чем разделение

а еслитему надо переименовать и оставить там где она была ? вопрос в этом - сработает перенос или нет. у себя  пробовал, при переносе нет возможности указать тот же раздел из которого переносим. Т.е. если и делать , то через промежуточный. Получается двойной перенос.  Из А в Б а потом назад в А
оба метода имеют право на жизь , смотря по ситуации
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Bugo

UPDATE префикс_messages SET subject = 'новое название темы' WHERE id_topic = id_темы