Форум, состоящий из одних лишь тем, без разделов и категорий

Автор Trotmeister, 07 мая 2010, 19:58:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Trotmeister

Здравствуйте. Держу небольшой сайт по специфичной тематике. Думаю пристроить к нему форум, но зная, что активность на нём шибко большой не будет, не хочу делать замудрённую навигацию - толку от неё всё равно не будет. Соответственно, вопрос - можно ли настроить SMF так, чтоб на главной странице форума выводился сразу список тем, без категорий/разделов?

Serifa

Дико извиняюсь... А зачем вообще форум, если туда писать никто не будет и нечего? Для престижа? Чтобы просто было?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Trotmeister

Ну уж если активность будет нулевая - сотру. Но прежде всё же хотелось бы до ума форум довести. В частности - максимально упростить навигацию.

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

Trotmeister

Возможно ли сделать, чтоб автоматом выводились темы в этом разделе? Как-то бессмысленно выводить структуру, состоящую из одного-единственного пункта.

BIOHAZARD

т.к. форум будет при сайте, просто сделайте ссылку с сайта прямо в раздел, а не на главную форума и не надо будет так извращаться
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ