Форуму уже пару недель, но не индексируется, хотя другие страницы сайта

Автор pinkfloyd, 03 мая 2010, 19:05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

форуму уже пару недель, но не индексируются его страницы, хотя другие страницы сайта существующие меньше времени неделю например, уже есть в поиске. Может быть я что-то не так настроил? как сделать, что бы содержимое форума отображалось в поисковиках?

Yworld_garry

Гугл уже съел, а яндекс не настолько быстр.
Терпение и всё будет.

pinkfloyd

А где вы проверили, что гугл съел? я и ссылку с темы и словосочетания забивал все находил кроме моего сайта


pinkfloyd

Получается он съел главную страницу, а по самим темам и по сообщениям поиск будет происходить чуть позже? Главная страница да, я видел индексируется, а вот с темами трабл, получается просто я хочу много за две недели)? Просто вопрос задал, что бы время не терять, думал, может, я что-то не так сделал. Но если проблема во времени, то буду развивать и ждать когда в индексации появятся темы форума)

Yworld_garry

Если будет развитие у форума, то и ПС будут регулярно и с удовольствием...

pinkfloyd

Стараюсь очень, двух человек активных нашел, сейчас третьего ищу. Просто большая конкуренция(конкуренту 8 лет), но в нашем регионе буду вторым... пока...., надеюсь скоро первым. Кстати если интересна тематика авто обращайтесь))) буду признателен

Макар

это хорошо что пишущих нашел
пусть пишут
и будет так как на скрине
яша не вылазит , гоша приходит ночью  ::) за ним еще толпа всяких разных  2funny

тут сейчас вот тоже не пусто - Yandex, Yahoo!, MSN (7), Google (AdSense), Ask

интересно че мелкософту надо аж в семь потоков ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd

;DПусть пишут да))) блин сколько ж терпения надо, что бы развить форум)))

Макар

не только терпения, но и разносторонней информации
а так как автомобильная тема обсосана перебрана расписана со всех сторон , то очень трудно написать что то уникальное :( , но все таки, хоть и трудно но возможно.

я у себя создавая тему про автокоppектор даже не думал что через месяц она выстрелит в топ по
а всего то в россии запретили не заводской кceнон



у тебя еще пока очень мало 46 Сообщений в 17 Тем от 25
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

pinkfloyd

еще одну тему создал)))у нас просто еще менталитет немного другой, не так как в центральной России, своих собрать после небольшой раскрутки будет проще, чем если бы мы основались в Москве например. Ну я очень стараюсь, на новое мало кто подписывается. Уже 10 компаньонов сменил, все просят сразу и всего, а я терпеливый и тем более идея изначально была моя, я и был готов вкладываться просто так, в надежде, что потом окупится, надежду пока не теряю))) авто возьму себе, появится больше тем для разговора об этом)))сессию сдать бы и все)))