Как можно вставить видео в SMF 1.1.11 например с youtube

Автор pinkfloyd, 23 апреля 2010, 22:11:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pinkfloyd

А то такой код [ flash=425,355]http://ru.youtube.com/v/0stIDLg7bIY[/flash] не помогает, просто отображает как ссылку.


pinkfloyd

А не подскажите какая версия подойдет лучше всего под 1.1.11. И платный ли это компонент, а то уже 5ый сайт просматриваю и все платно. Если бесплатный, то подскажите где скачать

pinkfloyd

АА, то походу не мод был платный, а русификатор, терь понятно спасибо, если русификатор подскажите где взять, буду благодарен. Спасибо

pinkfloyd

А вот на этой странице http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=parse . Ниже написано: File Edits
, это обязательный действия над файлами? и что они дадут?

0daliska

#5
Цитата: pinkfloyd от 24 апреля 2010, 07:02:45
АА, то походу не мод был платный, а русификатор, терь понятно спасибо, если русификатор подскажите где взять, буду благодарен. Спасибо
http://dragomano.ru/page/aeva-media
2$ - это две булки хлеба и бутылка молока, ИМХО, неужели это дорого?
Цитата: pinkfloyd от 24 апреля 2010, 07:06:30
А вот на этой странице http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=parse . Ниже написано: File Edits
, это обязательный действия над файлами? и что они дадут?
Читайте код, поймете...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

pinkfloyd

В том, то и дело, что в коде я не очень силен, поэтому и спросил

0daliska

Цитата: pinkfloyd от 24 апреля 2010, 07:10:48
В том, то и дело, что в коде я не очень силен, поэтому и спросил
Ну а коли в коде не силен, ставьте все через админку и не забивайте голову...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

pinkfloyd


pinkfloyd

Скачал русификатор в нем след файлы:
translate.xml
translate-utf8.xml
package-info.xml
Aeva.russian.php
Aeva.russian-utf8.php

у меня на форуме вроде UTF8 стоит, это перед установкой все не UTF удалить надо? т.е. translate.xml и Aeva.russian.php ?

0daliska

Цитата: pinkfloyd от 24 апреля 2010, 07:23:42
Скачал русификатор в нем след файлы:
translate.xml
translate-utf8.xml
package-info.xml
Aeva.russian.php
Aeva.russian-utf8.php

у меня на форуме вроде UTF8 стоит, это перед установкой все не UTF удалить надо? т.е. translate.xml и Aeva.russian.php ?
Не лезьте в пакеты...
Скачали, поставили через админку...
Ничего не трогайте, когда не понимаете...
Ставьте все автоматически... Пропишется только то, что должно прописаться...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

pinkfloyd

Он мне так выдал:
Установка этого пакета произведет следующие действия:
Тип   Файл   Описание
1.   Изменение файла   ./Themes/default/languages/Modifications.russian.php   Пропустить файл
2.   Изменение файла   ./Themes/default/languages/Modifications.russian-utf8.php   Успешно
3.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/Aeva.russian.php   
4.   Извлечение файла   ./Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php

у 3 и 4 пусто вообще это правильно?

pinkfloyd

Хотя все равно изменить не могу) ну ладно поставлю, все норм вроде стало на первый взгляд. Спасибо

pinkfloyd

А еще вопрос. Мне нужно сейчас, только вставлять ролики из утуба и пары других серверов, как это сделать. А загрузки на сервер роликов и тд отключить.

Задаю так много вопросов, просто потому, что до вечера надо разобраться с этим, а так бы сам ковырялся сидел.

Спасибо.

0daliska

Цитата: pinkfloyd от 24 апреля 2010, 07:36:00
А еще вопрос. Мне нужно сейчас, только вставлять ролики из утуба и пары других серверов, как это сделать. А загрузки на сервер роликов и тд отключить.

Задаю так много вопросов, просто потому, что до вечера надо разобраться с этим, а так бы сам ковырялся сидел.

Спасибо.
У Платной модификации Буго хэлп руссифицирован... Так что читайте хэлп у себя в админке...

И даблпостинг здесь не в чести... Правьте свое сообщение, а не пишите подряд одно сообщение за другим...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

pinkfloyd


Zeeeya

Здравствуйте! Поставила данный мод. С YouTube все прекрасно работает, а с RuTube вставляет ссылкой...  :-[  В настройках ничего не нашла.
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

GeorG

Вы там не нашли в настройках про RuTube, или вообще, в админке настроек мода не нашли?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Где-то этот вопрос уже поднимали... Вроде RuTube поменял формат ссылки или что-то в этом роде, и Аева теперь с ним не работает.

Zeeeya

karavan, спасибо! А то я уж думала, что у меня с руками все совсем плохо. А откуда еще, кроме ЮТьюба можно вставялять видео с помощью этого мода?
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

karavan

Цитата: Zeeeya от 16 апреля 2012, 22:32:25А откуда еще, кроме ЮТьюба можно вставялять видео с помощью этого мода?
Если верить описанию http://dragomano.ru/page/aeva-media то поддерживает более 200 сайтов и медиа-сетей (YouTube, Dailymotion, MetaCafe, Google Video, MySpace и пр.)
Хотя я кроме ЮТьюба и РуТьюба ничего и не знаю  :) А, ну да, еще ВКонтакте :)

Zeeeya

karavan, спасибо!!! Ураа!!! Я боялась, что только Ютьюб...
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

karavan


Старый друг

Кто хочет, ищет возможность,
Кто не хочет, ищет причины

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru