Дикие фантазии

Автор Serifa, 18 апреля 2010, 18:01:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Наверняка, у каждого были какие-то забавные придумки для форума, самые фантастические, какие вряд ли встречались на каком-либо движке. Давайте валите все сюда, вдруг однажды пригодится и реализуется.

Например, вот было бы интересно...

Если бы внутри группы пользователей (основной группы) была бы подгруппа, которой можно было бы задать и другие названия, и другие значки. Например, внутри группы модераторов: "младший модератор", "старший модератор" и что-то там другое... И все они растут в зависимости от количества сообщений на форуме. Младший напостил сообщений 300 - стал "старшим" модератором, автоматически.

Кстати, внутри групп по количеству сообщений тоже можно ввести подгруппы, для разнообразия.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

вертикаль власти ? ;)
но админом им не стать................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Magnit

Я мечтаю о кнопке Забань себя. Платной  8)
: : Oчарована digger'ом : :

Макар

Если серьезно, мечтал о кнопке оффтоп, потом плюнул, и переделал один мод под нужный функционал. Теперь она у меня есть.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

digger®

Цитата: Makar от 18 апреля 2010, 22:22:02
Если серьезно, мечтал о кнопке оффтоп, потом плюнул, и переделал один мод под нужный функционал. Теперь она у меня есть.

В Custom BBC такие кнопки за минуту делаются.

Serifa

Цитата: Magnit от 18 апреля 2010, 21:26:50
Я мечтаю о кнопке Забань себя. Платной  8)
В самом деле, если бесплатно - плохая будет кнопка. Все хотя бы по разу из любопытства туда нажмут))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

мне бы больше понравилась кнопка разбань себя (платная) админ сидит жмет забанить пользователь жмет разбанить  2funny
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Validoll

И всем хорошо, ибо и деньги всегда есть у Одмина, и юзеры ))) Таких кнопок можно было бы насоздавать бешеное кол-во )) И ещё опцию "Хачу стать Одмином! Срочно" с ответом "не дождешься"
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.