Плановые работы по настройке сервера.

Автор Mavn, 16 апреля 2010, 18:28:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

В связи с некоторыми проблемами сервера, проект 17 апреля около 20 часов по мск и скорее всего до 18 апреля 12 часов оп мск будет недоступен.
Проблема связана с железом сервера. Дорого любимый и уважаемый хостер поставил не ту плюшку внутрь сервака(Железный райд). Платить 30 евро в месяц за него мы конечно же не собираемся. Тем более это их ошибка а не наша. В общем траходром продолжается  ;D. Скоро присоединюсь к горячо любимым психам ;D.

Приносим свои извинения.
С уважением, Mavn
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

MaK

Никогда не понимал и не понимаю тех, кто пользуется российскими хостами.
Дикие цены в сочетании с хамством и зазнайством.....
Пять лет сижу у американцев, одни положительные эмоции!!!
отечественный хост, после американского, это как запорожец, по цене не сбитого боинга, по сравнению с Мазерати по нормальной цене....

flash_os

Цитата: MaK от 16 апреля 2010, 19:34:31
Никогда не понимал и не понимаю тех, кто пользуется российскими хостами.
Дикие цены в сочетании с хамством и зазнайством.....
Пять лет сижу у американцев, одни положительные эмоции!!!
отечественный хост, после американского, это как запорожец, по цене не сбитого боинга, по сравнению с Мазерати по нормальной цене....

Я тоже не когда этого не понимал.

Tair

Мавн, держись! SMF коммьюнити с тобой!

Цитата: MaK от 16 апреля 2010, 19:34:31
Никогда не понимал и не понимаю тех, кто пользуется российскими хостами.
Дикие цены в сочетании с хамством и зазнайством.....
Пять лет сижу у американцев, одни положительные эмоции!!!
отечественный хост, после американского, это как запорожец, по цене не сбитого боинга, по сравнению с Мазерати по нормальной цене....

p.s. может вы посоветуете нормальный vps хостинг за бугром?

p.s. а Мавн вроде тоже за бугром купил...разве нет?

Mavn

у меня нынче сервак а не впс из того что я знаю linode.com вроде как неплохие vds продает у меня друг уже года 3 там хостится.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

с рекомендациями по хостингу и вопросами по хостингу в другую тему!!!
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10254.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Работы на сервере откладываются на некоторый срок до разрешения вопроса с хостером. Скорее всего отключение будет проводится во вторник вечером, о скроках сообщим позже
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

После недолгого разговора с хостером было принято решение что мне райд оставят бесплатно :), в общем рад безмерно халявной опции на серваке. Вот чем отличается забугорный хостер от отечественного :), проще оставить даже ту железку что не заказывали только чтобы у клиента все работало хорошо.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Validoll

Это да ))) вот всегда бы так  :) Значит, Mavn вы купили целый серв, я так понял?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Mavn

да купил сервак точнее мегасервак :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Validoll

O0 Крутъ! Теперь, стало быть коммунити заживет на полную? "Даешь собственный дата центр!"
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Макар

Mavn, Теперь можно думать над реализацией одного из проектов в твоей подписи ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

Можно и так сказать :) по крайней мере в ближайшие года 3 точно менять сервер не придется :)

Да думать то можно... Осталось только реализовать это дело. у меня на это пока нет времени
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.