Не могу войти на сайт

Автор basken, 13 апреля 2010, 15:21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

basken

Несколько дней не мог попасть на этот форум, думал какие-то технические проблемы, так как при входе выводилось следующее сообщение о ошибке:
ЦитироватьForbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at www.simplemachines.ru Port 80

Сейчас залогинелся через анонимайзер, все нормально работает! С чем это может быть связано?

З.Ы. Вроде правил форума не нарушал

0daliska

Цитата: basken от 13 апреля 2010, 15:21:35
Несколько дней не мог попасть на этот форум, думал какие-то технические проблемы, так как при входе выводилось следующее сообщение о ошибке:
Сейчас залогинелся через анонимайзер, все нормально работает! С чем это может быть связано?

З.Ы. Вроде правил форума не нарушал
А форум и не работал! ;) Читайте новости!
Клавиша F5 всегда помогает браузерам обновить страничку, а не подсовывать устаревшие страницы из кэша...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

basken

ЦитироватьКлавиша F5 всегда помогает браузерам обновить страничку, а не подсовывать устаревшие страницы из кэша...

Ни F5 ни Ctrl+R, ни смена браузеров у меня не работает :(

Но есть предположения что возможно кэш у моего интернет провайдера не обновлен... когда-то сталкивался с такой проблемой на одном из форумов.

Просто хотелось узнать у администрации нет ли к моему аккаунту каких либо санкций

При пинге simplemachines.ru  ип такой - 188.40.48.101

Mavn

в лс свой ip кинь а то может он у нас заблочен
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

basken


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

basken


basken


Mavn

много запросов шло с этого ip, видать на автомате и заблокировало.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.