Использование Twitter and Facebook Publisher Mod

Автор artruslan, 11 апреля 2010, 22:09:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artruslan

Как пользоваться модом Twitter and Facebook Publisher Mod ( http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod [мод] )? Читал на форуме, что он публикует темы форума в твиттере. Поставил, а разобраться как пользоваться не могу, уже все подключил, вроде бы настроил, а не понятно как работает. Хелп, кто зн

kak2z

У меня установлен и отлично публикует и в Твиттер и в Фейсбук, но у меня СМФ 2 . Просто вводите логин и пароль твиттера в панели управления модом. Фейсбук подключаете через специальный сервис, там есть кнопочка. Все отлично работает.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

johnvv

Форум 1.1.11 тема babylon. Установил мод, но никаких настроек в администрировании не появилось. Либо "непошарам" либо нужно из дефолтной переносить в babylon, но вроде и переносить то нечего. Подскажите, пожалуйста - где пилить?

BIOHAZARD

Цитата: johnvv от 23 июля 2010, 13:08:06где пилить?
указано на странице, с которой вы скачали мод, как раз рядом со ссылкой на скачивание есть волшебная кнопка
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

johnvv

Цитата: BIOHAZARD от 23 июля 2010, 14:23:03
указано на странице, с которой вы скачали мод, как раз рядом со ссылкой на скачивание есть волшебная кнопка
Волшебную кнопку я нажимал, но озарения так и не произошло  :-\ С другими модами как-то попроще было, а с этим никак не допетрю как прикрутить.

Cebador

А почему мод был удалён с simplemachines.org ?
И стоит ли надеяться на появление локализованной версии под 1.1.11-12 или до смены движка на 2.0 про мод можно забыть?

crazyASD

Сон разума порождает монстров
Wordpress - рулит!  SMF 2.0.11

kak2z

у меня еще старая версия осталась
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)