Ошибка! Вы не можете зайти в этот раздел

Автор x4team, 04 апреля 2010, 18:53:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

x4team

Такую ошибку выдает форум при регистрации (Ошибка! Вы не можете зайти в этот раздел). В чем может быть проблема? спасибо
з.ы. к сожалению не смог воспользоваться поиском на этом форуме, т.к. он не работает(((( пишет что мало символов, хотя там целая фраза (Вы не можете зайти в этот раздел).

0daliska

Цитата: x4team от 04 апреля 2010, 18:53:55
Такую ошибку выдает форум при регистрации (Ошибка! Вы не можете зайти в этот раздел). В чем может быть проблема? спасибо
з.ы. к сожалению не смог воспользоваться поиском на этом форуме, т.к. он не работает(((( пишет что мало символов, хотя там целая фраза (Вы не можете зайти в этот раздел).
idiot Странно, но у меня не возникло проблем при регистрации на Вашем форуме...

Сразу по поиску... предлоги и слова, состоящие менее, чем из трех букв в поиске на этом форуме недопустимы...
Не удобно, соглашусь, но так посчитал Администратор необходимым, посему надо приспосабливаться к тому, что имеем...
Можете зайти раздел - вполне адекватные результаты выдает... Так что ничего страшного в опускании коротких слов не произошло... Читайте сообщения об ошибках, которые выдает форум... И будете понимать, как правильно использовать поиск...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

x4team

К сожалению это не тот форум что у меня в профиле, на моем форуме версия 1 стоит, если память не изменяет..

добавлю: проверил, вторая :)

x4team

вот что в логах пишет

Гость
212.42.51.167
      Сегодня в 10:12:49
c930e40c551069b3eb446da9103c0856
Тип ошибки: Общие

http://www.xxxxx.ru/forum/index.php?action=register

2: array_rand() [<a href='function.array-rand'>function.array-rand</a>]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

Файл: /home/a/XXXXX/public_html/forum/Sources/Subs-Editor.php

Взял скачал заново дистрибутив и заменил все файлы кроме настроек. Таже история...
База криво установилась или что-то в настройках?
Просто не хочется заново устанавливать, т.к. есть уже топики готовые((

diks13

У меня аналогичная проблема, форум чистый только что установил. smf 2.0.2 зарегистрировался, ввел пароль и получил Вы не можете зайти в этот раздел как это лечится? может где-то прописана ссылка куда должен попадать новичок.

maestrosite.ru

С контрольными вопросами какие настройки производили?
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

diks13

Установил smf из админки закачал Русский язык, больше ничего не делал, сразу зарегистрировался и получил такую ошибку.

maestrosite.ru

Цитата: diks13 от 06 июня 2012, 15:37:33
Установил smf из админки закачал Русский язык, больше ничего не делал, сразу зарегистрировался и получил такую ошибку.
Не совсем понятно действие "зарегистрировался". Создали новую учётную запись?
Посмотрите ваши настройки контрольных вопросов.

upd и ошибки в логах форума и сервера.
Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

diks13

Да создаю новую учетную запись.
Кажется я понял в чем дело, использую мод RememberPositionV1.3.1 
я выхожу из админки, и когда создаю новую учетную запись меня швыряет на ту страницу где я остановился (админку) а новичку доступ запрещен, в результате ошибка.