Ваша сессия истекла

Автор supmener, 28 марта 2010, 18:00:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

supmener

В RC3 на этом сайте странное поведение. Когда постишь что то, часто пишет: "Ваша сессия истекла" и просят повторить отправку сообщения. Жмешь повторно и сообщение публикуется. Похоже на большую неисправность.

Mavn

если еще у кого возникнет сообщайте о данной проблеме!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Такого не наблюдаю. Единственное, вот 5 минут назад после отправки сообщения, разлогинило нна. . . Еле пароль вспомнил :) захожу всегда из закладок на страницу последних новых сообщений, всегда без проблем, и в этот раз, зашел, посмотрел список тем, открыл одну написал ответ и отправил. Страница обновилать вижу свой ответ, вот только сам уже как гость на форуме. Пришлось логинится по новой.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

supmener

До утра, как написал сообщение, проблема была много дней, а сейчас исчезла. Куки Мавн - вы поменяли? Меня тоже разлогинело.