Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sedoi

Когда будут загружены на сервер, или те что уже есть изначально, Вы можете менять в Админке по адресу Пользователи > Группы пользователей > Редактирование групп > Изменить > строка Имя файла эмблемы: .
Там же строкой выше выставите кол-во картинок для нужной группы.

makssun

Sedoi Спасибо! Разобрался!

gorbi

Подскажите, пожалуйста, мод выпадающего окна для гостей. Например, хочу сообщать им о возможности регистрации по аккаунтам соцсетей.

kak2z

Цитата: gorbi от 03 мая 2016, 08:16:53Подскажите, пожалуйста, мод выпадающего окна для гостей. Например, хочу сообщать им о возможности регистрации по аккаунтам соцсетей.
а какая у Вас регистрилка через соц сети стоит?))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gorbi

Та, которую вы считаете платной

Dimon S.

Всем привет. Подскажите есть какой мод типа - похожие темы? Для 2.0.11
Чтоб при просмотре темы внизу был список похожих тем примерно по названию.

ALINA

Цитата: Dimon S. от 11 мая 2016, 08:13:19Подскажите есть какой мод типа - похожие темы? Для 2.0.11
Similar Topics  http://dragomano.ru/page/similar-topics

Kira

Подскажите, как автоматически относить регистрирующихся пользователей к разным группам, в зависимости от правильности ответов на вопросы.
Или как сделать, чтоб уже зарегистрированный пользователь автоматически мог вступить в группу, ответив на вопросы.

GeorG

В свойствах группы можно указать: Свободная (Пользователь может сам присоединиться к данной группе)
Тогда пользователь может её выбрать в своём профиле.

Но в зависимости от правильности ответов, попадания в разные группы... Такого не встречал. Да и не пойму зачем и как это можно использовать, если для бана, то установите мод Avatar Verification, там можно банить пользователя, за неверный выбор аватарок при регистрации.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

Цитата: GeorG от 14 мая 2016, 11:50:34Там внизу есть ссылка - Страничка мода
Мне бы с переводом :) руссифицированный

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Цитата: GeorG от 13 мая 2016, 23:18:02Но в зависимости от правильности ответов, попадания в разные группы... Такого не встречал. Да и не пойму зачем и как это можно использовать,
Задача пускать в некоторые разделы только тех пользователей, которые правильно ответили на вопросы. Для прочих пользователей закрыть в них доступ. Думал, есть такой мод.. Так понимаю, кроме как вручную назначать группу, имеющую доступ в эти разделы для каждого пользователя вариантов нет?

Sedoi

Цитата: Kira от 14 мая 2016, 23:37:38Задача пускать в некоторые разделы только тех пользователей, которые правильно ответили на вопросы. Для прочих пользователей закрыть в них доступ. Думал, есть такой мод.. Так понимаю, кроме как вручную назначать группу, имеющую доступ в эти разделы для каждого пользователя вариантов нет?
Почему нет? Доступ по паролю практически тот же доступ по ответу на вопрос.

Kira

А как реализовать доступ по паролю? Пароль нужно будет вводить каждый раз входе в раздел?

GeorG

Цитата: Sedoi от 15 мая 2016, 00:47:58Почему нет? Доступ по паролю практически тот же доступ по ответу на вопрос.
Может тест на AQ пройти надо, пред тем как в раздел попасть ^^

Цитата: Kira от 15 мая 2016, 00:56:44А как реализовать доступ по паролю? Пароль нужно будет вводить каждый раз входе в раздел?
Ну не каждый раз, он будет в сессии запоминаться.
Вот мод - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2873
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Спасибо, но не подходит.

Люди добрые, поделитесь пожалуйста, у кого завалялись моды Hide tag special и Topic Private.
На simplemachines.org они исчезли :(

GeorG

Topic Private - https://github.com/MissAllSunday/PrivateTopic

Hide tag special - Вам недоступны вложения в этом разделе.
ИХМО, лучше тогда ставить Hide Content - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=4013
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kira

Вот спасибо!

Hide Content у меня на  2.0.11 чего-то глючит :( При нажатии на кнопку полностью очищает форму ответа вместе с названием темы.

2Kill

Подскажите пожалуйста модификацию чтобы было можно делать доску объявлений.

Стоит SMF 2 с Simple Portal...
(ThumbnailTopic мод не поставился!)

Подскажите какие еще варианты можно попробывать..?

GeorG

Цитата: 2Kill от 06 июня 2016, 01:56:38Подскажите пожалуйста модификацию чтобы было можно делать доску объявлений.
Simple Classifieds
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

disaster

Доброго времени суток!
Подскажите есть ли мод для "Правил раздела"? Чтобы вверху выводились правила для текущего раздела, вместо того, чтобы создавать отдельную тему и закреплять её?
Спасибо.

digger®

Цитата: disaster от 15 июня 2016, 16:32:13Доброго времени суток!
Подскажите есть ли мод для "Правил раздела"? Чтобы вверху выводились правила для текущего раздела, вместо того, чтобы создавать отдельную тему и закреплять её?
Спасибо.
У раздела есть описание, куда можно вписать правила или ссылку на них.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

disaster

Цитата: GeorG от 15 июня 2016, 16:49:04Видимо что-то типа этого - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2371
на 2.0.11 не ставится?

Цитата: digger® от 15 июня 2016, 16:41:54У раздела есть описание, куда можно вписать правила или ссылку на них.
не всегда это удобно: тем, кто "на бронепоезде" будет лень переходить по ссылкам, а тут - сразу всё перед глазами.

GeorG

Цитата: disaster от 16 июня 2016, 07:19:40на 2.0.11 не ставится?
В режиме эмуляции, пробовали?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

disaster

Цитата: GeorG от 16 июня 2016, 08:26:27В режиме эмуляции, пробовали?
пробовал, не пошло... попробую допилить руками...

Lexor

Мод виртуальной валюты внутри форума, с возможностью совершения обмена между пользователями.

Ну или хотя бы близкого к этому.

Сейчас ковыряю систему предупреждений, кармы и баллов.

Нужно для форумной игры. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

kak2z

Цитата: Lexor от 23 июня 2016, 10:55:06Мод виртуальной валюты внутри форума, с возможностью совершения обмена между пользователями.

Ну или хотя бы близкого к этому.

Сейчас ковыряю систему предупреждений, кармы и баллов.

Нужно для форумной игры. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
а что за игра?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Не обязательно игра, это можно и на реальные деньги подвязать :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Lexor

Цитата: GeorG от 23 июня 2016, 17:23:23Не обязательно игра, это можно и на реальные деньги подвязать :)
Нет приблизительных примеров готовых решений?

kak2z

Цитата: Lexor от 23 июня 2016, 17:50:59Нет приблизительных примеров готовых решений?
в личку написал.. у меня есть наработки в этом направлении..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

disaster

Снова доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, моды для защиты от СПАМ-сообщений: может быть, captcha при наборе сообщений в ответе и быстром ответе?
Спасибо!

Yarik

Цитата: disaster от 24 июня 2016, 09:33:13Снова доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, моды для защиты от СПАМ-сообщений: может быть, captcha при наборе сообщений в ответе и быстром ответе?
Спасибо!
Каптча в ответе и быстром ответе есть в смф с коробки
Админка - антиспам - Количество сообщений, до достижения которого требуется проверка кодом

disaster

Цитата: Stalker от 24 июня 2016, 09:37:29Каптча в ответе и быстром ответе есть в смф с коробки
Можно узнать как включить? СПАСИБО!
Админка - Антиспам   - не нашёл
Спасибо! Нашёл. Админка - Безопасность - Антиспам...

Yarik

Цитата: disaster от 24 июня 2016, 09:39:32Нашёл. Админка - Безопасность - Антиспам...
У меня 2.1 версия,так что немного по другому.
Главное что нашли

digger®

Цитата: disaster от 24 июня 2016, 09:39:32Можно узнать как включить? СПАСИБО!
Админка - Антиспам   - не нашёл
Спасибо! Нашёл. Админка - Безопасность - Антиспам...
Коробочная капча любой сложности распознается ботами без проблем, так что включать ее смысла нет. Там же, есть настройка проверочных вопросов, лучше воспользоваться ими.

disaster

#3038
Цитата: digger® от 24 июня 2016, 12:44:03Коробочная капча любой сложности распознается ботами без проблем, так что включать ее смысла нет. Там же, есть настройка проверочных вопросов, лучше воспользоваться ими.
А есть мод для гугл-капчи? Можно её вмонтировать в форму быстрого ответа и форму ответа форума?
Спасибо!

Спасибо, нашёл! Поставил! Вроде работает!
Вопрос про другой модуль - keyCaptcha: она условно бесплатная. После истечения 3-х дней она вроде деактивируется - и что будет с ней дальше, если не платить за неё?

plintus

Ребят а парсера для воровства с других форумов-сайтов нет для нашего форума?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

kak2z

Цитата: plintus от 25 июня 2016, 11:32:28Ребят а парсера для воровства с других форумов-сайтов нет для нашего форума?
для каждого случая пишется свой парсер)) у меня работал одно время)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

plintus

Да хотелось бы чтоб новости добавлялись или статьи. Мож у кого то есть?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Есть мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=624
Но вроде раньше он какой-то глючный был, сейчас не знаю.

Конечно лучше делать специальный граббер под свои нужды, как и написал Кактус.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

#3043
Сам не напишу потому что не умею, а сколько стоить будет не знаю.

Мод робит отлично. Жаль что не отключается ссылка на источник.(
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Короче шлак этот мод! Наигрался несколько часов. Хорошие длиннющие фиды сложно найти. Так что вопрос о парсере тем остаётся открытым
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

sgtWhite

plintus, тут или платить денежку или копипастить самому. А лучше рерайтить ))

Vanok

Не находил ли кто случаем мод, позволяющим отмечать отдельные аттачи как "важные" - чтобы при очередной общей чистке аттачей они не удалялись?

disaster

Доброго времени суток!

Вопрос такой: я создаю для пользователей дополнительное поле в профиле. Есть ли механизм, чтобы в зависимости от значения, пользователь мог/не мог заходить в определённые разделы форума?

Спасибо!

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Доброе время суток - интересует собственно такой сабж - ограничение скорости скачивания файлов с форума для определенной группы пользователей.Есть ли такой мод для 2.0 ?
Или прийдётся решать это серверными способами?