Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

sgtWhite

Никому альтернатива данному моду не встречалась ?

BoPoH

а в этом моде что не устраивает?

pavelk

Цитата: BoPoH от 13 января 2016, 15:48:42а в этом моде что не устраивает?
Compatible With:2.0 RC4

2.0.11 не устаносился.

не туда ответил.
Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

sgtWhite

Цитата: BoPoH от 13 января 2016, 15:48:42а в этом моде что не устраивает?

А вот такой головняк например.

GeorG

Цитата: sgtWhite от 13 января 2016, 15:02:59Никому альтернатива данному моду не встречалась ?
Тут где-то тема есть, там альтернативно вставляли всё вручную (практически тоже самое что в моде, только хуже).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BoPoH

Цитата: sgtWhite от 13 января 2016, 16:37:56А вот такой головняк например.
А в режиме эмуляции не ставится чтоль?

sgtWhite

BoPoH, куча ошибок вылезает, так что здесь только ручками. Но опять же - как править? Как написано в топике по ссылке выше или как значится на оффе? Там вообще указано такое :

Supported SMF 2.0 Themes

Default Core
Babylon
Classic
Shinyblue2b3

У меня совершенно другая тема, поэтому что из этого всего в итоге получится - заранее неизвестно. Да, можно все забэкапить и сидеть потихоньку ковырять, не спорю. Но хотелось  как-то проще ибо профит от данного мода чисто визуальный.

Serifa

Цитата: pavelk от 13 января 2016, 09:25:17Он?

Он, родимый! Жаль, что он кочевряжится :)
Sorry, but this modification does not appear to be compatible with the selected version.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: GeorG от 13 января 2016, 16:50:40Тут где-то тема есть, там альтернативно вставляли всё вручную (практически тоже самое что в моде, только хуже).

Была,я потом ещё код дорабатывал себе.Давненько это было,но у меня на форуме этот код работает на ура...
О,нашел - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17870.msg144814#msg144814

sgtWhite

Цитата: GeorG от 13 января 2016, 16:50:40Тут где-то тема есть, там альтернативно вставляли всё вручную (практически тоже самое что в моде, только хуже).

Цитата: Stalker от 13 января 2016, 21:58:26Была,я потом ещё код дорабатывал себе.Давненько это было,но у меня на форуме этот код работает на ура...

Так и сделал, большое спасибо !

pavelk

Цитата: Serifa от 13 января 2016, 21:28:11Sorry, but this modification does not appear to be compatible with the selected version.
Может обновят в релизу.
Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

Kornak

Цитата: Kornak от 01 декабря 2015, 12:16:13Есть ли какой то мод который выводит шкалу уровня предупреждений под аватар?
:-[
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Sedoi

Цитата: Kornak от 23 января 2016, 13:17:31Есть ли какой то мод который выводит шкалу уровня предупреждений под аватар?

шкалу не готов сказать но при правильной (или нужной Вам) настройке под аватаром будет отображаться значками - зеленым пользователь под наблюдением, красным о временном бане. Для этого мод не нужен. Все предусмотрено.

Kornak

Цитата: Sedoi от 23 января 2016, 16:37:44шкалу не готов сказать но при правильной (или нужной Вам) настройке под аватаром будет отображаться значками - зеленым пользователь под наблюдением, красным о временном бане. Для этого мод не нужен. Все предусмотрено.

Это включено, но этого не достаточно.
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

kak2z

Цитата: Kornak от 25 января 2016, 17:29:59Это включено, но этого не достаточно.
как самый простой вариант

найти в Display.template.php
$message['member']['warning_status'], '">', $txt['warn_' . $message['member']['warning_status']], '</span></li>
добавить после него
<progress value="'.$message['member']['warning'].'" max="100">'.$message['member']['warning'].'%</progress>
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

maximan1981

Доброго часа.

Прошу подсказать, есть ли подобная модификация или что-то близкое?

Цитирую, предложение одного из пользователей моего форума:
ЦитироватьХотелось бы иметь индивидуальный каталог тем, интересующих конкретного пользователя. Такой каталог можно разместить в сведениях о пользователе. Пользователю должны быть предоставлены возможности создать каталог, обновлять его и выходить из каталога на указанную тему.


maximan1981


makssun

Подскажите пожалуйста - какие моды обязательны, ну или крайне желательны для безопасности форума?
И какие желательны для дополнительной функциональности?

Жека

Цитата: makssun от 06 февраля 2016, 23:18:51крайне желательны для безопасности форума
Никакие.
Некоторые моды как раз таки добавляют дыр в безопасности, потому что написаны неизвестно кем и как.
Я думаю, никакого аудита безопасности разработчик мода не проводит. Либо только самое критичное, типа кода в начале "Hacking attempt".

Серый Лис

Цитата: makssun от 06 февраля 2016, 23:18:51для безопасности форума?
Предыдущий автор, вам вполне резонно ответил. Никакие. Не стоит ударяться в крайности ). 
Исходя из своего небольшого опыта, совет таков...
Нормальный хостинг (ессно платный) с функцией  SSH-доступ, настройками  PHP,  опцией  борьба со спамом и т. д.
Что касается дополнительной функциональности в вопросе безопасности, в дополнение к встроенной капче - использование пары,  "Произвольный текстовый вопрос - Ответ".
На вашем этапе как новичку,  вполне достаточно. Остальное все индивидуально. По мере приобретения навыков и опыта.

Mакс-23

Какие есть вариант замены мода Avatar On Board? Может кто подскажет. Искал, не нашел.

NucleoRUS

Доброго дня. Ищу модификацию для SMF. Суть такая: на форуме необходимо вводить характеристики техники, например: коляска -
размер, колеса, рама и т.д. Под каждую технику должна быть своя таблица характеристик.

Думаю как это реализовать. Создать стандартные таблицы в html для каждого раздела и вставлять их в код постов или есть дополнительные
поля как в DLE или другие моды в виде конструкторов таблиц или вставки шаблонов со значениями?

Можно с помощью модов можно оптимизировать эту рутинную работу с таблицами??

Допустим создал тему с каким-либо изделием, подгрузил шаблон-таблицу и заполняй
себе его значения.. без гемороя с html..

Мне посоветовали мод ЭТОТ

Может еще есть варианты?

Валерка

Нужна помощь, разыскиваю "FAQ Mod", в Логове ссылка не работает  :-\ .

Yworld_garry

Цитата: Валерка от 18 февраля 2016, 18:47:34Нужна помощь, разыскиваю "FAQ Mod", в Логове ссылка не работает
там видимо ссылки поменялись на сайте после миграции на новую версию, вот там же на форуме http://missallsunday.com/modifications_and_packages/faq_mod_23.0.html

Валерка

Ничего не понял, что там написано  :-[


makssun

Подскажите, пожалуйста!
Нужен мод, вот в сообщении вставляешь ссылку, и называешь ее, кликаешь по названию  и переходишь на сайт.
Есть такой мод?

BoPoH


makssun

Цитата: BoPoH от 27 февраля 2016, 21:25:14типо так?
[url=http://www.simplemachines.ru]типо так?[/url]
Да, т.е. создаем активную ссылку, есть мод такой?

Mакс-23

Цитата: makssun от 27 февраля 2016, 21:35:51Да, т.е. создаем активную ссылку, есть мод такой?

Тебе пример показали! Прописуй как показано, и будет то что хочешь.

makssun

Цитата: Mакс-23 от 27 февраля 2016, 21:39:31Тебе пример показали! Прописуй как показано, и будет то что хочешь.
Ну ладно я буду прописывать.
А пользователи?
Неудобно это вручную делать.

Mакс-23

Цитата: makssun от 27 февраля 2016, 21:42:08Неудобно это вручную делать.
не помню реализовано ли в 2.0.11 Но, в 2.1 Beta 2 точно есть! Пример на скрине:


- Первый клик (т.е. Ок) - вставляешь ссылку
- Второй клик (т.е. Ок) - пишешь отображаемое слово ссылкой...

Yworld_garry

Цитата: makssun от 27 февраля 2016, 21:42:08Неудобно это вручную делать.
Вот поставьте и будет в двух редакторах всплывать http://dragomano.ru/page/url-popup

makssun

Цитата: Yworld_garry от 27 февраля 2016, 21:48:25Вот поставьте и будет в двух редакторах всплывать http://dragomano.ru/page/url-popup

URL Popup мод такой поставил, протестировал. то что надо!
У меня по умолчанию один редактор, еще можно ставить?
Поподробней чуть, пожалуйста!

valek0972

Цитата: makssun от 27 февраля 2016, 22:00:13У меня по умолчанию один редактор, еще можно ставить?
Имелось ввиду в редакторах быстрого и полного ответа.

Krajsly

#2986
Форум 2.0.11.

Не подскажите о паре модификаций, есть ли они.

1. Рассылка форума. Чтобы я мог делать рассылку на почту, выбирая не только по группам, а например по полу, возрасту, дате регистрации и т.д. Вот завтра например 8е марта и хочется поздравление прислать не всем подряд, а девушкам)

2. Есть ли мод, при котором знак "вверх страницы" не только внизу отображается, а на всём протяжении страницы. Где-нибудь справа или слева?

3. Достойный мод репутации, в котором можно оставлять цитаты .

Спасибо!

kak2z

Цитировать1. Рассылка форума. Чтобы я мог делать рассылку на почту, выбирая не только по группам, а например по полу, возрасту, дате регистрации и т.д. Вот завтра например 8е марта и хочется поздравление прислать не всем подряд, а девушкам)
такого нет.. но могу сделать)) делал похожий мод)

Цитировать2. Есть ли мод, при котором знак "вверх страницы" не только внизу отображается, а на всём протяжении страницы. Где-нибудь справа или слева?
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3433

Цитировать3. Достойный мод репутации, в котором можно оставлять цитаты .
вот такой есть мод с описанием за что http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192
но он тяжелый.. да и лично у меня были некоторые некритичные глюки..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mакс-23

Цитата: Krajsly от 07 марта 2016, 17:25:542. Есть ли мод, при котором знак "вверх страницы" не только внизу отображается, а на всём протяжении страницы. Где-нибудь справа или слева?

Могу вот такие кнопки дать



Если дефолтные не понравятся... - т.е. заменил дефолтную картинку на свою...

Мод во вложении...

Krajsly

Цитата: kak2z от 07 марта 2016, 18:17:02такого нет.. но могу сделать)) делал похожий мод)
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3433
вот такой есть мод с описанием за что http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192
но он тяжелый.. да и лично у меня были некоторые некритичные глюки..
Спасибо за кнопки) В мою тему как раз вписались.
С остальными модами тогда обойдусь =)

ВладимирК

#2990
Подскажите где взять Мод просмотр графических вложений во всплывающем окне такой как здесь:

Щелкните по картинке:

https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=19047.msg159198#msg159198

Highslide Image Viewer - этот глючит при удалении, хоть и удалён по по подсказке и чисто установлен, всё равно ошибка:

NucleoRUS

Подскажите пож., ищу рабочий мод т.к Automatic Attachment Rotation, как выяснилось, не работает.

Загружаю к теме в аттач несколько картинок, часть изображений повернуты на 90 град. Пример

В ACDSee фото все корректно отображаются, видимо по  EXIF информации.

Есть рабочий мод, который правильно определяет поворот картинки после загрузки или позволяет вращать ее в аттач??

kak2z

Нет такого... У меня в планах сделать такую функцию моем загрузчике изображений.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

NucleoRUS

Цитата: kak2z от 22 апреля 2016, 11:11:10Нет такого... У меня в планах сделать такую функцию моем загрузчике изображений.

Было бы очень хорошо, если бы реализовали эту возможность. А пока как правильно подготовить картинки перед загрузкой в аттач?

Yarik

Цитата: NucleoRUS от 22 апреля 2016, 17:37:20А пока как правильно подготовить картинки перед загрузкой в аттач?
В ручную попереворачивать картинки,как же ещё....


Снесите нахрен аттач.Не пойму что за фигня,случайно не туда подцепи аттач и не могу удалить.

Sedoi

Цитата: NucleoRUS от 22 апреля 2016, 17:37:20А пока как правильно подготовить картинки перед загрузкой в аттач?

снимать правильно для начала. Почему же Вами перевернутая не ложится на бок после загрузки?

makssun

Подскажите - у меня на форуме под аватаром пользователя в зависимости от активности или от кол-ва сообщений красные квадратики.
Как их можно заменить на что-то другое?
С помощью мода?

Sedoi

Замените картинку по адресу Themes/Ваша тема/images/Здесь нужная Вам картинка.gif на любую какая Вам понравится

makssun

Цитата: Sedoi от 27 апреля 2016, 19:21:46Замените картинку по адресу Themes/Ваша тема/images/Здесь нужная Вам картинка.gif на любую какая Вам понравится
Ясно, Спасибо!
А конкретно, эти квадратики от чего зависят? Индикатор чего это?

Yarik

Цитата: makssun от 27 апреля 2016, 19:26:58Индикатор чего это?
Количества сообщений и ранга.