Ошибка в личных сообщениях

Автор CHaTTeR, 21 марта 2010, 17:16:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CHaTTeR

Хочу обновить форум но пишет ошибка "Некоторые файлы, которые менеджер пакетов должен изменить, не имеют прав на запись. Измените эти права, используя FTP.", какие именно права менять то???
версия форума  форума: SMF 1.1.5 хочу обновить до SMF 1.1.11

И ещё ошибка: при отправки личного сообщения пользователю "Невозможно загрузить 'main' шаблон."

Помогите буду благодарен.

0daliska

Цитата: CHaTTeR от 21 марта 2010, 17:16:07
1. Хочу обновить форум но пишет ошибка "Некоторые файлы, которые менеджер пакетов должен изменить, не имеют прав на запись. Измените эти права, используя FTP.", какие именно права менять то???
версия форума  форума: SMF 1.1.5 хочу обновить до SMF 1.1.11

2. И ещё ошибка: при отправки личного сообщения пользователю "Невозможно загрузить 'main' шаблон."

Помогите буду благодарен.
1. Очень полезно начать работу с форумом с ознакомления с документацией и FAQ...
Раздел Документация
в частности там Права доступа на файлы и папки
А вот здесь у нас FAQ
Если вверх страницы взглянете, то увидите даже кнопочку!

1. и 2. Еще есть поиск по форуму... Ключевые фразы "main шаблон"... и  "права доступа"
Удачи!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

по правам  - Права доступа на файлы и папки

добавка

Цитата: 0daliska от 21 марта 2010, 18:12:35
1. Очень полезно начать работу с форумом с ознакомления с документацией и FAQ...
Раздел Документация
в частности там Права доступа на файлы и папки
А вот здесь у нас FAQ
Если вверх страницы взглянете, то увидите даже кнопочку!

1. и 2. Еще есть поиск по форуму... Ключевые фразы "main шаблон"... и  "права доступа"
Удачи!

это надо сделать вашей signature ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

CHaTTeR

Вот именно выставляю права как написано, а результата всё равно нету))