Foxy! add-on for Aeva Media/SMG - мод вывода RSS-лент из SMG. Кто и как юзает?

Автор Stern, 18 марта 2010, 07:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stern

Указанный в заголовке САБЖ (http://aeva.noisen.com/5354/foxy-add-on-for-aeva-media-smg/) был на днях официально приобретён, установлен без особых проблем (как обычно - спасибо Digger'у!)) и даже немного протестирован на нескольких пожирателях RSS-лент.
Хотелось бы поинтересоваться у форумской общественности - кому уже доводилось использовать этот мод и каким образом?
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

ku7mich

Я вот чувствую, что пользователи скоро потребуют от меня установки аудио-плеера с поддержкой индивидуального плейлиста. Данный мод даёт решение этой задачи?
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Validoll

Цитата: ku7mich от 25 марта 2010, 14:33:09
Я вот чувствую, что пользователи скоро потребуют от меня установки аудио-плеера с поддержкой индивидуального плейлиста. Данный мод даёт решение этой задачи?
+1, только в без особой индивидуальности... только если по группам.
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

Stern

Если хотя бы один из владельцев сайтов, на которых установлен этот мод, согласится на эксперименты - кину ссылки, будем тестировать вместе (я сам не разбирался пока).
Заинтересованные к тестированию - пишите в личку, обрисовав вкратце планируемые телодвижения над Галереями - чтобы владельцы были в курсе и не падали потом в обморок!)

P/S/ Ужель никто боле не приобретал?(((
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Stern

Мавн - пропала возможнсть редактирования сообщений(((

Ссылка "Мои плейлисты" после установки мода появляется, так что вопрос с индивидуальными плейлистами скорее всего решён!
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Stern

Скоро мИнет год темке - ужель никто не ставил?(

Цитата: ku7mich от 25 марта 2010, 14:33:09
Я вот чувствую, что пользователи скоро потребуют от меня установки аудио-плеера с поддержкой индивидуального плейлиста. Данный мод даёт решение этой задачи?
Кстати, по поводу плеера - он же встроен в АЕВУ - или мы о разных вещах говорим?
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...