[Simple Awards System] мод наград

Автор Constantin Os, 15 марта 2010, 03:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Constantin Os

мод
"Simple Awards System"

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=539

Руссификацию я брал на  _http://bugo.myosotis.ru/page/simple-awards-system

  Есть небольшая недоработка, как мне кажется, и собственно возможно ли её исправить.
  Мод работает, добавляет картинки все в порядке, да есть проблемы с отображением, проблемы с администрированием, но это мелочи. Главное что мне кажется не продуманно, это либо поддержка html в описании , не возможность добавления ссылки к изображению. Получается, висит картинка, человек хочет узнать, что это. подведя к ней он может удивить название награды, но если награда имеет расширенное описание, и пользователю надо растолковать как получить тот или иной чудесный значок, как быть...

Возможно ли, прицепить к изображениям ссылки на страницу описания. Не обязательно каждой награде свою ссылку, может просто любой картинке прицепить ссылку на одну страницу, где описывается что куда и почему.

Собственно вопрос:
Как сделать изображения(награды) ссылками?

Bugo

А куда должны будут вести эти ссылки?

Constantin Os

ЦитироватьА куда должны будут вести эти ссылки?
На страницу на форуме, где подробное описание тех или иных наград(описание всех наград), и за что собственно они присваиваются.
Иначе: человек может и не знать за что присвоено, и что нужно сделать для того, чтоб получить. Ладно если это старый пользователь, который во время добавление наград был на форуме и просто волею судеб, прочел новую тему, о присвоении наград. А если это только что зарегистрировавшийся пользователь, он ведь врядли начнет рыскать по форуму в поисках описания, если ему просто захочется узнать, а за что это у того либо иного значок висит.

Bugo

При вручении награды мод позволяет указать описание, которого вполне достаточно, чтоб понять, за что... Не абзацами же расписывать.

Constantin Os

Значек раз:
ЦитироватьСостоит из трёх степеней. Высшей степенью ордена является первая степень. Присваивание производится последовательно: сначала третьей, затем второй и, наконец, первой степенью.  Присваивается за трудовое отличие, изготовление работ высокого качества, ценные изобретения и рационализаторские предложения, активное участие в жизни портала, за большой трудовой вклад в развитие портала, за большие успехи в обучении и воспитании молодых специалистов (создание уроков).

Значек два:
ЦитироватьПрисваивается только модераторам. Награждаются: умело проведенные действия по предупреждению, устранению причин и условий возможных беспорядков и конфликтов, за активную работу в проверке разделов форума, за умелую организацию работы разделов.

Значек три:
ЦитироватьПрисваивается только за личные заслуги в сфере CG. Пользователи отмеченные орденом славы, своим трудом прославляют наш город в кругах CG. Благодаря их работам мы встречаем уважительные упоминания ***, как город имеющий специалистов компьютерной графики. Гордость ***.

И так далее...


Ты предлагаешь мне это описание кинуть в подпись к значку ?
Так же на странице описанны все возможные награды, а не только та которая попалась на глаза пользователю.

Что не понятного в том вопросе который поставил, зачем меня переубеждать, что я не прав. Есть задача - желаем найти решения.

0daliska

Цитата: Constantin Os от 16 марта 2010, 13:01:03
Значек раз:
Значек два:
Значек три:
И так далее...


Ты предлагаешь мне это описание кинуть в подпись к значку ?
Что не понятного в том вопросе который поставил, зачем меня переубеждать, что я не прав. Есть задача - желаем найти решения.
Последняя фраза меня больше всего порадовала!
Ищите, да обрящите!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Constantin Os

ЦитироватьИщите, да обрящите!
Собственно этим и занимаюсь.

Bugo

Цитата: Constantin Os от 15 марта 2010, 03:02:18
  Есть небольшая недоработка, как мне кажется, и собственно возможно ли её исправить.
  Мод работает, добавляет картинки все в порядке, да есть проблемы с отображением, проблемы с администрированием, но это мелочи. Главное что мне кажется не продуманно, это либо поддержка html в описании , не возможность добавления ссылки к изображению. Получается, висит картинка, человек хочет узнать, что это. подведя к ней он может удивить название награды, но если награда имеет расширенное описание, и пользователю надо растолковать как получить тот или иной чудесный значок, как быть...

Возможно ли, прицепить к изображениям ссылки на страницу описания. Не обязательно каждой награде свою ссылку, может просто любой картинке прицепить ссылку на одну страницу, где описывается что куда и почему.

Собственно вопрос:
Как сделать изображения(награды) ссылками?
Вы описываете не недоработку, а отсутствие нужного Вам функционала. Если есть пожелания по усовершенствованию мода — нужно не здесь высказываться, а писать напрямую автору (1), либо в разделе «Предложения по работе». Это раз.

Во-вторых, видимо, Вам нужно нечто подобное этому (см. скриншоты во вложении)?

Constantin Os

Это раз: Тему эту сюда перенес модератор.


Да, именно, это меня интерисует.

david.xard

Для 2.0 может кто передалать? Спасибо заранее.