Папка вложений

Автор recived, 12 марта 2010, 06:48:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

recived

В 2.0RC есть такой раздел "Путь папки вложений". Скажите добавлять можно а вот как удалить добавленное?  И смысл подскажите мне этих дополнительных путей вложений?  Думал что если добавлю то в новую будут атачменты ложится а старые подниматься по старому пути, а тут фиг. Старых вложений как не бывало.

0daliska

Цитата: recived от 12 марта 2010, 06:48:18
В 2.0RC есть такой раздел "Путь папки вложений". Скажите добавлять можно а вот как удалить добавленное?  И смысл подскажите мне этих дополнительных путей вложений?  Думал что если добавлю то в новую будут атачменты ложится а старые подниматься по старому пути, а тут фиг. Старых вложений как не бывало.
Кладутся в новую, и старые вложения сохраняются...
Админка - Вложения и аватары - Свойства вложений - Папка вложений:
    [Настройка нескольких папок вложений]
и дальше добавляете пути... Уже три папки на форуме... ;)
Так что просто что-то не то вы Сделали :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

recived

Ой сорри. Видимо глюк у меня был на rc2 сейчас все нормально.

Yarik

ЦитироватьВ SMF 2.0 решена данная проблема там есть так называемая функция нескольких папок вложений. Работает по типу набрал определенное количество вложений переключил руками на другую папку.
Это я понял....А определённое кол-во вложений это сколько - 1000 или 100000?
И чем может грозить превышение лимитов?

kak2z

Цитата: Stalker от 28 сентября 2015, 12:13:10Это я понял....А определённое кол-во вложений это сколько - 1000 или 100000?
И чем может грозить превышение лимитов?
Много вложений в СМФ чревато тормозами форума. Картинки отдаются не прямыми ссылками, а через скрипт. Я вначале пользовался загрузчиком СМФ, потом отказался.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Цитата: Stalker от 28 сентября 2015, 12:13:10Это я понял....А определённое кол-во вложений это сколько - 1000 или 100000?
И чем может грозить превышение лимитов?
1. вы бы на дату последнего поста посмотрели бы
2. колво вложений вы сами определяете, зашли посмотрели что много создали другую папку, прописали настройки чтобы вложения заливались в новую папку
3. чем грозит большое колво вложений в одной папке? попробуйте сами войти в папку где будет несколько тысяч файлов, увидите необычный эффект в виде жутких  тормозов
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: Mavn от 28 сентября 2015, 13:47:531. вы бы на дату последнего поста посмотрели бы
Не хотел создавать новую тему,искал поиском ответ - не нашел.Вот и решил спросить в уже существующей теме.
Цитата: Mavn от 28 сентября 2015, 13:47:532. колво вложений вы сами определяете, зашли посмотрели что много создали другую папку, прописали настройки чтобы вложения заливались в новую папку
Ну я могу определить в 10.000 вложений.Или это всё таки много?
Цитата: Mavn от 28 сентября 2015, 13:47:533. чем грозит большое колво вложений в одной папке? попробуйте сами войти в папку где будет несколько тысяч файлов, увидите необычный эффект в виде жутких  тормозов
Вот по этому и спрашиваю...Например у меня сейчас в папке около 2000 вложений весом чуть более 5 гиг.По ФТП папка открылась за пару секунд.Где этот предел?Меня интересует конкретный ответ - допустим 5000 вложений или 50гиг....
Цитата: kak2z от 28 сентября 2015, 13:47:23Много вложений в СМФ чревато тормозами форума.
Меня интересует именно лимит?Чтобы потом не метатся.Глянул,ага лимит почти достигнут,открыл новую папку.

maximan1981

Доброго часа.

Прошу помощи.

Не добавляется новая папка аттачей. До этого момента создано и заполнено 2 папки.

Пути практически одинаковые, вида:
/var/www/d2762/public_html/site.ru/attachments2
Пытался создать с номером 3:
/var/www/d2762/public_html/site.ru/attachments3

Страница просто перегружается в исходную без ошибок и каких-либо сообщений.

maximan1981