Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Serifa

Цитата: kak2z от 20 мая 2015, 21:02:25
оптимус это мастхев мод)
И в чем его мастхев? Акромя как запихнуть в него баннеры, больше ничем не полезен.

А вот кто видел мод «комментарий модератора». Встретила на форуме http://rpg-world.org/index.php?action=pages, тоже захотелось. Красиво оформлено, в рамочку.

Вообще, чётко у них правила прописаны. Кстати, обратите внимание на пункт первый. Вот вам аккуратный обоснуй «админского произвола».
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 02 июня 2015, 20:39:00
И в чем его мастхев? Акромя как запихнуть в него баннеры, больше ничем не полезен.

А вот кто видел мод «комментарий модератора». Встретила на форуме http://rpg-world.org/index.php?action=pages, тоже захотелось. Красиво оформлено, в рамочку.

Вообще, чётко у них правила прописаны. Кстати, обратите внимание на пункт первый. Вот вам аккуратный обоснуй «админского произвола».

Держи http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2104 ))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Всем привет. Посоветуйте стабильный и хороший мод для форума, чтоб народ из соц.сетей мог заходить под своим аккаунтом оттуда? Есть довольно приличные группы в одноклассниках и контакте. Вот хотелось бы чтоб они оттуда могли заходить на форум, общаться, выкладывать файлы и делать другие действия доступные зарегистрированным :)

kak2z

Цитата: Dimon S. от 16 июня 2015, 08:17:09
Всем привет. Посоветуйте стабильный и хороший мод для форума, чтоб народ из соц.сетей мог заходить под своим аккаунтом оттуда? Есть довольно приличные группы в одноклассниках и контакте. Вот хотелось бы чтоб они оттуда могли заходить на форум, общаться, выкладывать файлы и делать другие действия доступные зарегистрированным :)
Модов куча.. но поверьте, лучше пусть регистрируются через систему регистрации форума.Хотите облегчить жизнь - отключите им подтверждение по email отключите все доп поля при регистрации.. что бы надо было ввести только логин пароль и мыло..
уберите текстовые подтверждения поставьте проверке бот/не бот графическую.. например клацать на похожие картинки и т.п.

но мыло пользователя должно быть у владельца хостинга.. это громадное преимущество, мощный маркетинговый инструмент..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 16 июня 2015, 08:24:21
Модов куча.. но поверьте, лучше пусть регистрируются через систему регистрации форума.Хотите облегчить жизнь - отключите им подтверждение по email отключите все доп поля при регистрации.. что бы надо было ввести только логин пароль и мыло..
уберите текстовые подтверждения поставьте проверке бот/не бот графическую.. например клацать на похожие картинки и т.п.

но мыло пользователя должно быть у владельца хостинга.. это громадное преимущество, мощный маркетинговый инструмент..
А в чем фишка мыла? Рассылка напоминания о себе и т.д. Ну так народу надо попробовать для начала. Кому понравится, потом пройдет нормальную регистрацию :) Хочу все таки попробовать.
Посоветуйте стабильный и не очень замороченный мод. В основном нужен именно для захода из одноклассников и контакта.

kak2z

Цитата: Dimon S. от 16 июня 2015, 08:34:23
А в чем фишка мыла? Рассылка напоминания о себе и т.д. Ну так народу надо попробовать для начала. Кому понравится, потом пройдет нормальную регистрацию :) Хочу все таки попробовать.
Посоветуйте стабильный и не очень замороченный мод. В основном нужен именно для захода из одноклассников и контакта.
никто не проходит "потом" нормальную регистрацию..

я себе ставил этот https://ulogin.ru/constructor.php
и этот смотрел http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3580
оба работают нормально..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 16 июня 2015, 08:42:52
никто не проходит "потом" нормальную регистрацию..

я себе ставил этот https://ulogin.ru/constructor.php
и этот смотрел http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3580
оба работают нормально..
Ага. Спасибо. Надо обратиться к спецам чтоб поставили и настроили на форум грамотно, а потом протестировать как это выглядит :)

kak2z

Цитата: Dimon S. от 16 июня 2015, 09:13:59
Ага. Спасибо. Надо обратиться к спецам чтоб поставили и настроили на форум грамотно, а потом протестировать как это выглядит :)
можете ко мне обратиться))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

#2858
Цитата: kak2z от 16 июня 2015, 09:16:30
можете ко мне обратиться))
благодарю за предложение помочь :)

Serifa

Я нашла мод для запрета подписей участников,  AMSP-Add-Members-Signature-Permission-Mod-master. А где есть мод для сворачивания подписи?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 16 июня 2015, 13:32:00
Я нашла мод для запрета подписей участников,  AMSP-Add-Members-Signature-Permission-Mod-master. А где есть мод для сворачивания подписи?
приветик))
типа спойлера что ли?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

KSM

ищу мод с опросником, по поиску нашел только такой же вопрос:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=533.msg75200#msg75200
Цитата: NeonFD от 02 июля 2010, 16:19:36А как можно сделать, что при создании новой темы в определенном разделе, перед пользователем возникла форма (например опросник), а после все эти вопросы и ответы добавляются в тело темы (например как на торрент трекерах, создаем темы в разделе с фильмами, нам предлагаю указать режиссера, жанр, продолжительность и т.п., а после это все появляется в теле темы)?

Пример http://www.black-sails.su/index.php?topic=2.0 нажимаем на "Оставить заявку", появляется форма, после ее заполнения автоматически создается тема.

GeorG

Цитата: KSM от 19 июня 2015, 11:08:26Пример http://www.black-sails.su/index.php?topic=2.0 нажимаем на "Оставить заявку", появляется форма, после ее заполнения автоматически создается тема.
Для гостей не работает, скрин сделайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

KSM



KSM


Alex32

Есть ли мод для вставки ссылок типа как на вордпресс, выделяешь текст - в редакторе на значок ссылки - появляется окошко (скринштон) а не просто текст в тег // или вручную

valek0972


Alex32


ALINA

Гуру, подскажите ... Может есть такой мод ? Сейчас попробую описать функционал вот как на этом форуме . Движок конечно другой  но может у нас есть нечто подобное ? Например в меню я добавлю кнопку и там будет видно кто в бане и на какой срок .

carlo22

Цитата: ALINA от 26 июня 2015, 10:40:37Например в меню я добавлю кнопку и там будет видно кто в бане и на какой срок .
Может этот подойдет.
http://dragomano.ru/page/ban-list
У меня такой стоит. Нормально работает.


ALINA

Цитата: carlo22 от 26 июня 2015, 10:53:38У меня такой стоит. Нормально работает.
спасибо  попробую .А ты куда добавил возможность просмотра ? Он создает отдельную страницу ?

carlo22

Цитата: ALINA от 26 июня 2015, 10:58:02.А ты куда добавил возможность просмотра ? Он создает отдельную страницу ?

В главное меню, но сделал доступ только админам и модераторам.


PS.
Да созает отдельную страничку.

ALINA

Цитата: carlo22 от 26 июня 2015, 11:01:16В главное меню, но сделал доступ только админам и модераторам.
ткни меня носом  где его настройки  idiot

kak2z

Цитата: ALINA от 26 июня 2015, 11:15:42ткни меня носом  где его настройки  idiot

может в правах групп?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

carlo22

Цитата: kak2z от 26 июня 2015, 11:16:54может в правах групп?
Да. Через права групп.


(root)

Кто-нибудь озадачивался 2-х этапной авторизацией с временными паролями?
или по-другому, Two Factor Authentication с помощью google authenticator на форуме SMF?
ищу плагин

kak2z

Цитата: (root) от 26 июня 2015, 12:40:12Кто-нибудь озадачивался 2-х этапной авторизацией с временными паролями?
или по-другому, Two Factor Authentication с помощью google authenticator на форуме SMF?
ищу плагин
это авторизация через смс на телефон?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: (root) от 26 июня 2015, 12:40:12Кто-нибудь озадачивался 2-х этапной авторизацией с временными паролями?
или по-другому, Two Factor Authentication с помощью google authenticator на форуме SMF?
ищу плагин
В SMF 2.1 из коробки есть.

(root)

Цитата: kak2z от 26 июня 2015, 12:44:30это авторизация через смс на телефон?
нет
с помощью генерации кодов на тлф или компьютере

(root)

Цитата: digger® от 26 июня 2015, 12:46:05В SMF 2.1 из коробки есть.
не хотелось бы только из-за этого переходить с версии 2.0.10
других вариантов нет?

digger®

Цитата: (root) от 26 июня 2015, 12:48:33не хотелось бы только из-за этого переходить с версии 2.0.10
других вариантов нет?
Готовых модов нет.
В планах есть написание такого мода для двойки.

MrCreatoR

Ищу модификацию чтобы задать время ожидания прежде чем зарегистрировавшийся пользователь смог изменять указанные поля профиля (ну или хотя бы все поля).
Или как вариант, чтобы задать число сообщений после достижения которого пользователь смог изменять поля профиля.

Если нет такого мода, то буду рад направлению в ту сторону, куда копать :).

valdnieks

Не переходите? Выспюсь, какую-нибудь, консультацию сделаю.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

BoPoH

Цитата: MrCreatoR от 20 августа 2015, 19:15:54Ищу модификацию чтобы задать время ожидания прежде чем зарегистрировавшийся пользователь смог изменять указанные поля профиля (ну или хотя бы все поля).
Или как вариант, чтобы задать число сообщений после достижения которого пользователь смог изменять поля профиля.

Если нет такого мода, то буду рад направлению в ту сторону, куда копать :).
Включить использование прав для групп, основанных на количестве сообщений и настроить

valdnieks

Я тоже это хочу.
------------------------
Странно, администрация молчит?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

MrCreatoR

Цитата: BoPoH от 20 августа 2015, 19:59:58Включить использование прав для групп, основанных на количестве сообщений и настроить
Не совсем подходит, у меня группы привязаны к карме (репутация), и кроме этого, в правах нет возможности запретить только изменение полей профиля.

plintus

Подскажите пожалуйста есть ли такой мод для защиты от копирования? Например как на других сайтах копируешь то при вставке автоматом ставится ссылка на ресурс. Есть ли что-то похожее?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

А толку от этой защиты что на других ресурсах?Вставил текст скопированный и потёр ссылку,или запретил выполнение джава скрипта.Видал мод,не помню уже как он называется,он при выделении текста отключает ПКМ...Толку от него мало тоже,запрещаеш выполнение джава скриптов и копируеш себе спокойно всё что хочеш.
На самый крайний случай я всегда смотрю просмотреть исходный код страницы и скопировать всё что захочу.

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

carlo22

plintus
Вот этот мод  Disable_Right_Click_v4.1.2
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1175
Но то что пишет Stalker все верно. Я его у себя опробовал. Толку от него ноль.

sgtWhite

Ола ) Никто вот такой фигни ("стаж пользователя") для SMF не встречал ?


kak2z

Цитата: sgtWhite от 17 сентября 2015, 13:09:12Ола ) Никто вот такой фигни ("стаж пользователя") для SMF не встречал ?


мне кажется сами делали)) где то хранится время проведенное на форуме пользователем
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)


sgtWhite

Цитата: kak2z от 17 сентября 2015, 13:46:30мне кажется сами делали))
Верно, делал сам, ибо в случае с PHPbb наткнулся на готовое решение.
Цитата: digger® от 17 сентября 2015, 13:50:25http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2367.0
Тред покурил, но нужного не нашел. Там есть два варианта - вывести дату регистрации и поставить мод TotalTimeLoggedIn_in_posts. Ни один из них мне не подходит, так как в данном случае "стаж" - это время прошедшее с даты регистрации пользователя.

kak2z

Цитата: sgtWhite от 17 сентября 2015, 14:18:25Верно, делал сам, ибо в случае с PHPbb наткнулся на готовое решение.Тред покурил, но нужного не нашел. Там есть два варианта - вывести дату регистрации и поставить мод TotalTimeLoggedIn_in_posts. Ни один из них мне не подходит, так как в данном случае "стаж" - это время прошедшее с даты регистрации пользователя.
от текущего времени отнять время регистрации вот и получается стаж..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

sgtWhite

kak2z, на пальцах я его вычесть могу, это не проблема  :) Но не кодом.

kak2z

Цитата: sgtWhite от 17 сентября 2015, 14:40:37kak2z, на пальцах я его вычесть могу, это не проблема  :) Но не кодом.

сделали отдельным топиком http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=18506.msg153439#msg153439
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Skipper

Ищется мод Moderator and Administrator Comment Tags  под 2.0.10 или аналог
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

kak2z

Цитата: Skipper от 25 сентября 2015, 14:37:02Ищется мод Moderator and Administrator Comment Tags  под 2.0.10 или аналог
он отлично ставится без ошибок http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2104
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)