ThankOMatic119Rus_win1251

Автор Lysyj, 08 января 2008, 13:03:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lysyj

Русификатор мода скачать здесь

Для возможности скачивания надо зарегистрироваться

Русификатор мода ThankOMatic119.Русификатор в кодировке windows 1251,так что на форумах с кодировкой UTF-8 он работать не будет.
Сам мод можно скачать здесь :

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=710

мод добавляет кнопку СПАСИБО в каждое сообщение в теме.Перед тем как скачать просмотрите все скриншоты на странице мода,для того чтобы понять что и где настраивается

Stern

Цитата: Lysyj от 08 января 2008, 13:03:25
Русификатор мода скачать здесь

Для возможности скачивания надо зарегистрироваться

Русификатор мода ThankOMatic119.Русификатор в кодировке windows 1251,так что на форумах с кодировкой UTF-8 он работать не будет.
Сам мод можно скачать здесь :

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=710

мод добавляет кнопку СПАСИБО в каждое сообщение в теме.Перед тем как скачать просмотрите все скриншоты на странице мода,для того чтобы понять что и где настраивается
Спасибо! Заодно скачал и установил SMFShop - остаётся понять, как им пользоваться...
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

AHrEJl

Ошибка!
Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден.

это про 119 на http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=710

мож ктото даст альтернативный линк? O0

Lysyj

просто открой архив и зайди в папку packages-info.xml
там в строке исправь на такое
<install for="1.1, 1.1.1, 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4">
и
<uninstall for="1.1, 1.1.1, 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4">

volko

Цитата: Лысый от 03 апреля 2008, 01:43:16
просто открой архив и зайди в папку packages-info.xml
там в строке исправь...
Там действительно файл поврежден.

Lysyj

вот сам мод.он прикреплен к сообщению

M[e]D1uM

блин, хотелось бы перевод под UTF-8... :(

Lysyj

там же на форуме есть и под ЮТФ

Kolya

залейте пожалуйста все моды которые вы тут выкладываете в файловый архив этого форума... так будет гораздо удобнее ;)
Перевод модов SMF

sway

ссылка в первом посте битая, на русификатор

Lysyj


Dark Sol

Кстати этот мод же на карму не влияет как понял? Карма раздельно живёт и спасибы отдельно. 

Солярис

Цитата: Dark Sol от 16 ноября 2008, 21:10:35
Кстати этот мод же на карму не влияет как понял? Карма раздельно живёт и спасибы отдельно. 
Не влияет. "Карму" - можно отдельно увеличивать-понижать, благодарности выносить отдельно.

Dark Sol

Ясно. А было бы неплохо если бы влиял на карму. Потому как карма фактически это тоже самое. Получается две системы "благодарностей". Единственный плюс модуля в том что он работает в сочетании с hide tag special.

Badman

там есть связь с кармой, можно поставить галочку что бы повышалась карма на +1 при сказанном спасибо.  Хотя у меня стоит Thank-O-Matic 2.0 Beta 4

Dark Sol

нельзя ли скриншотик где это?

Badman


Dark Sol


Dark Sol


Badman

у меня просто 2.4 бета

Dark Sol


Volk

Для 124 русификация появилась?

Lysyj

вот. ставил на 124 подошел нормально
http://limteam.ru/downloads/?sa=view;id=25

Volk

Что-то после установки вообще не появился нигде, кроме списка установленных модов

Lysyj

у тебя какая кодировка? это был для 1251
если для ЮТФ то здесь:
http://limteam.ru/downloads/?sa=view;id=26

Volk

1251 у меня кодировка

Lysyj

у меня нормально установило.

Volk

Так у тебя в UTF, а у меня форум 1251. И потом, почему тогда скриншоты с английского?

TXT

#28
Лысый, спасибо за руссификацию!
Но мод виден только в админке (настройки).
На сайте не виден, хоть в разделах проставил, права дал, но все равно :( .

TXT

Поблагодарили
Вы:   0
Ваc:   0

это в профилях тоже появилось, а в постах ничего не добавилось, хотя и кнопки отключал, и иконки спасибо закидывал в разные папки, рус и моей темы..

gass

полностью поддерживаю вопрос TXT, помогите , я не вижу никаких "спасибо" около поста, все только в профиле и в админке, жаль будет пустовать моду =( действительно странно =\ хотя бы скажите, как сказать спасибо без кнопок, ссылки какие там или как? я могу к каждой теме "ручками" создавать "спасибо" и ссылки проводить...
заранее благодарен :)

SMFが大好きだよ*0*

Lysyj

тема дефолтная?

gass

Лысый, нет, но и в дефолтной нет такого =( в дефолтной просто выводится инфа о том, кто сказал спасибо, справа, где профиль...

SMFが大好きだよ*0*

Lysyj

сейчас, если успею, то поставлю себе на форум этот мод

gass

Ммм... большое спс, буду ждать... :) я кстати отсюда брал

SMFが大好きだよ*0*

Lysyj

в правах доступа разрешил использовать сервис? кнопка появляется возле ссылки Цитировать. у меня все работает

Lysyj

Цитата: gass от 17 мая 2009, 21:59:56
Ммм... большое спс, буду ждать... :) я кстати отсюда брал
Это русификатор а не мод

gass

ЦитироватьЭто русификатор а не мод
Да эт я понял))) я его имею ввиду соединил с модом)))

Цитироватьв правах доступа разрешил использовать сервис? кнопка появляется возле ссылки Цитировать. у меня все работает
Так а я ж там админ, зачем мне включать его? или его нужно везде включить независимо от того админ я там или нет, видеть я не буду?

SMFが大好きだよ*0*

TXT

У меня в дефолтной все работает..
Теперь придется разбираться, что в Display.template.php моей темы добавлять, чтобы мод заработал :(

yrygvay

читаю ветку и вижу что и у меня проблема возникнет, потому что тема не дефолтная. + проблема в том что на форуме от куда все качают мод, у меня активация аккаунта уже 3 дня весит и ни чего(..

Может кто поделиться тут версией для 1,1,10  в rus utf
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

decebel2

Присоединяюсь к вопросу...Тема дефолт, все стало, при просмотре сообщений нет кнопок "сказать спасибо", хотя и в админке и в правах доступа все работает...Кто-нибудь дописывал вручную?

decebel2

Пробовал дописать от руки, толку мало...Кто подскажет, что именно  и куда в дефолте прописывается?

Qwerty2

русик залейте куда-нибудь еще...

decebel2

Разобрался...Просто нужно было включить мод в: Администрирование>Разделы форум, если у вас уже есть созданные ранее разделы, выбираем тот, в котором вы хотите, чтобы пользователи могли сказать спасибо, выбрав опускетесь вниз, там ставим галочку возле "Включить сервис Thank-O-Matic
Эта функция включает мод "Thank You" :)

flint2000

Народ дайте пожалуйста русификатор для мода. Очень нужно. Хотя бы файлы с переводом

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yrygvay

ну и сразу же бы UTF-8 ( тогда была бы хорошая тема)
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Asio Otus

Цитата: Mavn от 01 ноября 2009, 15:39:37
Перевод в win-1251 кодировке
К сожалению, при попытке скачать, пишет что вложение не найдено.

Цитата: Лысый от 08 января 2008, 13:03:25
Русификатор мода скачать здесь
Скачать у Лысый тоже не могу, с утра не загружается его ресурс.


Mavn

Цитата: Asio Otus от 21 ноября 2009, 12:59:04
К сожалению, при попытке скачать, пишет что вложение не найдено.

поправил
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Asio Otus


Mavn

вообще то положительный!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Asio Otus

Цитата: Mavn от 21 ноября 2009, 15:45:32
вообще то положительный!!
Сейчас да, благодарю за оперативность. До этого, не только у меня была ошибка.

ptil

А где можно взять русификатор для UTF-8?
В теме проскакивала ссылка на limteam.ru, но сайт постоянно недоступен :(


xottbb

на 1.1.11 не ставится нормально и все, перепробывал кучу руссификаторов и модификаций. ставится но мод толком в админке не отображается, единственная на него ссылка перейти после установки, а потом пропадает вкладка, и не пишет что куда, т.е. окна для галок есть а  описания к ним нет

gorbi

Цитата: xottbb от 03 января 2010, 00:56:07
на 1.1.11 не ставится нормально и все, перепробывал кучу руссификаторов и модификаций. ставится но мод толком в админке не отображается, единственная на него ссылка перейти после установки, а потом пропадает вкладка, и не пишет что куда, т.е. окна для галок есть а  описания к ним нет
У меня установилась на 1.1.11 125 версия с русификатором 123, но кнопка спасибо не активна, хотя в правах групп права выставил (

kart

Перевод плиз для ThankOMatic20RC1.3_(for_2.0_RC2).zip