Автоматически удаляется папка temp и не когда не отображаются настройки модов(

Автор mikel922, 23 марта 2011, 23:42:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikel922

Подскажите мне, почему у меня не когда не отображаются настройки модов, я уже 10 модов установил не один не отображается!
И когда я создаю папку temp она все время удаляется с хостинга.

gorelov


Yworld_garry


mikel922

А как я установлю мод если они у меня в админке не отображаются?

Yworld_garry

Скачать, посмотреть в установщике что и где он меняет и добавить руками.
Либо под ссылкой на скачку есть
Manual Install Instructions for SMF - выбрать свою версию и будет видно что и где поменять и тд.

Там не много совсем в этом моде.

gorelov

Цитата: mikel922 от 23 марта 2011, 23:58:53
А как я установлю мод если они у меня в админке не отображаются?
Если ты не хочешь трахаться с настройками еще год, а потом все бросить, то сделай следующим образом. Надо залезть в настройку службы веб-хостинга (настройка физического хостинга для домена), скорее всего через предоставляемую хостером Parallels Plesk Panel - это программа, используемая для хостинга и управления веб-сайтами и выставить следующие параметры:
ЦитироватьПоддержка SSI
Поддержка PHP (запустить как приложения FastCGI, PHP 'safe_mode' включен)
Поддержка CGI
Поддержка Perl
Поддержка FastCGI (требуется для Ruby on Rails)

Сейчас у тебя Поддержка PHP (запущена как модуль Apache), так не работает. Если непонятно или не получается пиши письмо хостеру, тебе помогут.

mikel922, только после этого установятся все моды, а так крутить сто лет будешь и ничего не выйдет.

Plut

gorelov, Parallels Plesk Panel - хорошая панелька, но мне кажется, очень молораспространенная в шаред хостинге.

gorelov

Главное, от Apache избавиться в пользу FastCGI, а через какую панель он это сделает - неважно. Еще галки не забыть поставить, в любом случае, уточнить у хостера потому что проблема в настройках хостинга, а не в модах или бог весть еще в чем.

Plut

У меня php как модуль Apache - ни одной проблемы в работе движка форума, установке, настройке модов не возникало, если конечно, моды совместимы с версией движка, или корректно эмулируетя.

gorelov

В теме Установка модов: директория Пакетов Модификаций защищена от записи как раз я столкнулся с похожей проблемой, все описал и в этой теме повторил, ничем помочь больше не могу.

Да, и еще, лично у меня, после изменения настроек хостинга как надо, только на установленный с нуля форум стали моды устанавливаться. Все снес и заново установил, только тогда заработало. Повезет, если новые настройки заработают для старого форума.

Цитата: mikel922 от 23 марта 2011, 23:42:55
И когда я создаю папку temp она все время удаляется с хостинга.
И это было, было, было, но прошло...