2 исправления в SimplePortal

Автор FaintRush, 05 марта 2011, 15:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaintRush

1. SimplePortal + ?action=collapse

У меня установлен SimplePortal, когда я просто нахожусь на общей странице форума, или в каком-то разделе\теме\сообщении: в меню все отображается нормально, тоесть вот так:



Как видите выделение в меню стоит на вкладке форум, но вот как только я нажимаю на любую категорию (например вот сюда):



Меня перенаправляет на адрес вида: /index.php?action=collapse.. и выделение в меню перескакивает на Главную, вот так:



Что есть крайне не желательно! Уверен что можно исправить.

2. SimplePortal + Yet Another Global Announcements Mod RUS

Когда я открываю любое объявление выделение в меню опять таки перескакивает на гланвую, а я бы хотел чтобы оно осталось на форуме!

Версия SMF: 2.0RC3
Версия портала: 2.3.3 (последняя)
Все установленные модификации:

Cut Text   1.1.3   
SimplePortal 2.3.3   
Menu Order 0.2.5
Custom Copyright 1.2   
WYSIWYG Quick Reply 2.3   
InfoBox 0.3   
YouTube BBCode   2.6
SimplePortal - Russian 2.3.3 (1.2)   
Yet Another Global Announcements Mod RUS 0.6
Yet Another Global Announcements Mod 2.7.3   

FaintRush

FaintRush и 0 Гостей просматривают эту тему.
up

kak2z

так а что сделать надо.. я так и не понял после прочтения первого топика)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

FaintRush

1. сделать так чтобы при переходе на категорию раздела (/action=collapse) выделение в меню не перескакивало с форума на главную как это показано на скрине.
2. при просмотре любого глобального объявления (Yet Another Global Announcements Mod) выделение в меню не перескакивало с форума на главную как это показано на скрине.

Я же в первом посте все объяснил вроде

FaintRush

Эмм, желательно чтобы вы мне все-таки помогли с первым вариантом, так как я облазил все файлы мода глобальных объявлений, но не нашел где там хранится выделение кнопок в меню.