Simple Portal

Автор SteelRat, 02 апреля 2010, 15:05:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ramzesito

#400
с п1,п.2 разобрался сам,
напишу, возможно кто-то задавался теми же вопросами:

1). есть специальный тэг [cutoff], который принудительно отделяет введение (шапку) статьи на главной странице,
при установленном портале тэг невидим, если портал удалить, тэг станет виден в тексте

2). чтобы сделать текст сбоку от картинки в посте топика, нужно сделать таблицу типа (в редакторе сообщений есть соотв.кнопочка)

[ table ][ tr ]
[ td ][ img ]http://... .jpg [ /img ][ /td ][ td ] Текст[ /td ]
[ /tr ][ /table ]

по поводу п3, видимо, буду писать на форум разаработчика портала
Sportgen.ru - Велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

Yarik

Выяснилась одна интересная особенность этого портала,если сохранять,точнее пробовать созранить,большой HTML текст то страница не обновляется,не грузится - крутит по кругу.Напрямую если в БД пробовать то всё сохраняется.

GeorG

На сколько большой? Просто у меня с большим объёмом текста при сохранение, таких проблем не было.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

У меня тэгов тьма. Не работает, как хочу!
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: GeorG от 08 января 2016, 16:04:07На сколько большой? Просто у меня с большим объёмом текста при сохранение, таких проблем не было.
Ну мне пришлось поле body изменить на longtex ибо не хотело сохранятся и напрямую в БД .Если сохранять половину текста то проблем нет.

Ramzesito

в блоке вывода возникла статей непонятная проблема:

после статьи определенного автора (Malex) остальные статьи любых авторов на текущей странице не отображаются!

все статьи в статусе Approved, если статью данного автора убрать из статей, то все ОК, в текущих настройках - по 4 на страницу.

Куда копать? где код формирования списка статей? (сайт sportgen.ru)

Sportgen.ru - Велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

Ramzesito

разобрался,
дело в том, что у пользователя было 2 аватарки в таблице smf_attachments (я когда-то менял пути для аватаров на сервере), после удаления дубликата из базы все заработало
Sportgen.ru - Велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области