Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fatal1ty

Цитата: GeorG от 22 октября 2011, 00:13:56
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2972
Глюченый мод этот какой-то. Раньше хоть работал. А теперь при попытке зайти в админке в настройку модов - ошибка. Пришлось бэкапить. Есть аналоги?

GeorG

Аналогов не видел, на тот форум что вы дали выше ссылку, мод устанавливал я лично. Ошибок не было, мод работал как часы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

fatal1ty

Цитата: GeorG от 22 октября 2011, 14:07:36
Аналогов не видел, на тот форум что вы дали выше ссылку, мод устанавливал я лично. Ошибок не было, мод работал как часы.
А что он сейчас ничего не показывает кроме значка загрузки??

GeorG

А я откуда знаю? Спросите у админа сайта.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Pyrk1

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста чат для версии 2.0.1, который будет стоять вверху, над темами. Заранее благодарю.

Bugo


Xansen

ищу модификацию для 1.1.х чтобы была возможность создания платных тем
т.е. сделать раздел в котором создавать темы могут только люди заплатившие за создание темы абонентскую плату\мес

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen

есть желающие портировать мод на 1.1.х за денежку?!

BIOHAZARD

Цитата: Xansen от 26 октября 2011, 11:10:26
есть желающие портировать мод на 1.1.х за денежку?!
а это не мод, а встроенная функция
и оплата там только через "палку"
а вы как собираетесь платежи принимать?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen


BIOHAZARD

честно скажу, сам платёжными системами никогда не занимался и трудоёмкость процесса представляю слабо, но до сих пор, сколько встречал разговоров на эту тему, ценник никогда не отличался особой демократичностью
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Serifa

А никто не встречал такой штуки:
вот есть у нас прикрепленные темы, а чтобы наподобие - объединять темы в группы? и выделять такие группы цветом? прямо в разделе, где обычные темы и прикрепленные?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Xansen

Цитата: BIOHAZARD от 28 октября 2011, 17:21:38
честно скажу, сам платёжными системами никогда не занимался и трудоёмкость процесса представляю слабо, но до сих пор, сколько встречал разговоров на эту тему, ценник никогда не отличался особой демократичностью
а если например делать ручную модерацию, т.е. например, при желании человека открыть тему - ему выводится - чтобы открыть тему - оплатите 100р туда-то туда-то. Он вручную оплачивает на указанные реквизиты, нажимает кнопку сообщить о платеже, мне на мыло приходит сообщение об оплате, я захожу ему в аккаунт и включаю опцию - "платный" и у него появляется возможность создать свою тему, далее за 5 дней до окончания периода оплаты ему автоматически приходит письмо об оплате на следующий месяц, в противном случае тема уходит в корзину.

Или как вариант - давать ему создавать тему, но чтобы она была как бы "невидимой", т.е. видимой только для главного админа с ID=1 и для него самого. И после создания темы надпись - "сейчас эта тема видна только вам и администратору, чтобы сделать её видимой - оплатите траляля..." и в конце периода такое же уведомление и в случае отсутствия оплаты - тема становится невидимой.

Такое возможно?

Мэл

Я искал такой мод, который позволит рядом с быстрым ответом поставить основные BB-коды, но не нашёл. Может плохо искал?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds" - Albert Einstein

Bugo

Можно поставить markItUp и добавить в него коды, нужные вам.

GeorG

Цитата: Xansen от 30 октября 2011, 00:41:27а если например делать ручную модерацию, т.е. например, при желании человека открыть тему - ему выводится - чтобы открыть тему - оплатите 100р туда-то туда-то.
....
...
..
.
То что вы описали, есть подробности ТЗ.

Цитата: AcidMan от 30 октября 2011, 02:47:22Я искал такой мод, который позволит рядом с быстрым ответом поставить основные BB-коды, но не нашёл. Может плохо искал?
Учитесь пользоваться системой поиска по форуму - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1299
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BIOHAZARD

Цитата: Xansen от 30 октября 2011, 00:41:27
а если например делать ручную модерацию, т.е. например, при желании человека открыть тему - ему выводится - чтобы открыть тему - оплатите 100р туда-то туда-то. Он вручную оплачивает на указанные реквизиты, нажимает кнопку сообщить о платеже, мне на мыло приходит сообщение об оплате, я захожу ему в аккаунт и включаю опцию - "платный" и у него появляется возможность создать свою тему, далее за 5 дней до окончания периода оплаты ему автоматически приходит письмо об оплате на следующий месяц, в противном случае тема уходит в корзину.

Или как вариант - давать ему создавать тему, но чтобы она была как бы "невидимой", т.е. видимой только для главного админа с ID=1 и для него самого. И после создания темы надпись - "сейчас эта тема видна только вам и администратору, чтобы сделать её видимой - оплатите траляля..." и в конце периода такое же уведомление и в случае отсутствия оплаты - тема становится невидимой.

Такое возможно?
возможно, но это уже разговор для раздела предложений о работе
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Xansen

Цитата: BIOHAZARD от 30 октября 2011, 05:42:46возможно, но это уже разговор для раздела предложений о работе

если есть желание взяться - пожалуйста озвучьте стоимость разработки, или скажите куда написать подробности...
Заранее спасибо!

BIOHAZARD

Цитата: Xansen от 30 октября 2011, 16:46:48
если есть желание взяться - пожалуйста озвучьте стоимость разработки, или скажите куда написать подробности...
Заранее спасибо!
отписался в личку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Alex K

наверняка уже вопрос задавался ранее, найти ответа не смог (
какой мод кармы позволяет включить ее только для одной группы пользователей, но при этом возможность изменять карму есть у всех пользователей, независимо от группы? хочу сделать механизм объективной оценки "полезности" модераторов на форуме.
для 1.1.5

GeorG

Цитата: Alex K от 04 ноября 2011, 10:28:38какой мод кармы позволяет включить ее только для одной группы пользователей, но при этом возможность изменять карму есть у всех пользователей, независимо от группы?
Т.е., чтобы видела измененную карму только одна группа, а изменять (вслепую) её могла каждая?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex K

в идеале должна быть возможность включать и выключать отображение кармы, т.к. юзеры могут захотеть видеть причину например снятия модератора с поста. первое время система должна быть "прозрачной", т.е. карму группы "модераторы" показывать всем. а потом в-тихую скрыть... как-то так )

GeorG

Честно говоря, я не понимаю, как можно изменить то что не видно??? Попробуйте мод Advanced Reputation System
Позволяет в правах группах разрешать видеть карму, а также выставлять только плюсы или минусы (ну или то и то).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex K

не совсем то, чего хотелось бы... для всех групп пользователей (кроме модераторов) можно запретить отображение репутации (причем массово видимо придется делать через sql-запрос), но кнопка для изменения ее состояния все-равно остается. к тому же репутацию все равно можно будет увидеть при входе в свой профиль... + вызывающая вопросы строка "вес голоса"...

DNIK

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли каки-либо возможности, использовать форум на СМФ для хранения адресов элекронной почты и организации групп рассылки без регистрации пользователей?
Т.е. чтобы по-мимо обычных возможностей рассылки по зарегистрированным пользователям было еще и такое...

Макар

как то надо было мне разослать 5700 пользователям письма
ползователи эти из вбулетин, а проблема состояла в том, что в булке нет очереди при ручной отсылке и при ограничении хостинга 300 писем в час, уходило 300 писем, а на остальные валило делевери месаже о недоставке
вот и пришлось рассылать письма через смф

в булке была сделана выборка email пользователей, обработана нотепад++ (булка выдала сплошной список разделяя адреса пробелом, а смф требовал запятые)
полученный список был введен в окно рассылки смф ?area=news;sa=mailingmembers  , добавлен рассылаемый текст, указано мыло отправителя админа булки (не совпадало с мылом смф, хотя скрипты на одном аккаунте) , указано условие отправлять 4 письма в минуту и .............

и дело пошло рассылка длилась более двух суток, но все письма были разосланы
получатели и не подозревали что приглашения по которым они приходили на форум работающий на вбуллетин, на самом деле были разосланы форумом на смф 2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DNIK

Спасибо!
У меня все адреса или пока на бумаге (мы собирали у желающих оформить подписку людей) или в майкрософт оутлуке. Я так понял мне надо просто повбивать их все как регистрацию пользователей по очереди, где например логин и мэйл будет мэйл а пароль какой-то простой одинаковый?

kak2z

Если на бумаге то конечно руками. Если в электронном виде - то проще чуть чуть почитать про SQL запросы и сделать импорт. Я не спец в этом, но когда то мне надо было большую базу импортировать (пхпАдмин ругался изза ее величины) - так оказалось ничего сложного)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

DNIK

ЧЯ понял, что руками :)
Вопрос в том, что мне надо просто повбивать их все как регистрацию пользователей по очереди, где например логин и мэйл будет мэйл а пароль какой-то простой одинаковый? Или как-то по другому можно на СМФ, т.е. без регистрации?

kak2z

В админке можно регить Центр администрирования » Регистрация » Регистрация нового пользователя
А как по другому я не знаю)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Макар

не надо регить новых пользователей если им надо только письма разослать при помощи смф

первый скрин куда вбивать мыло
второй текст
еще в настройках форума настроить очередь если есть ограничения хостинга на отправку писем в час

зарегеным можно отослать в придачу если поставить галочки возле групп, там указывается сколько в группе пользователей есть, т.е. сколько получит
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SCION

Ищу мод который показывает кто забанил пользователя (в списке банов)

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SCION

Не то, имеется в виду в админпанели, в списке банов.

DNIK

Цитата: Макар от 07 ноября 2011, 15:00:14
не надо регить новых пользователей если им надо только письма разослать при помощи смф
Спасибо!
А список адресов рассылки заполненный таким образом сохранится для будущих рассылок по нему?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DesaN

Доброго времени суток.
Решил не создавать новую тему,а отписать здесь.
Не подскажете моды для приобретения следующего функционала к форуму(движок 2.0.1)?
Что то наподобие следующих модификаций:
Мод позволяющий использовать транслит на форуме. Transliterate Mod http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1706.0
Мод закрепляющий первое сообщение TopFirstPost http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1915.0
Мод дающий подсказку к названию темы с текстом первого сообщения NiceTooltips  http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8008.0
И адекватный мод репутации, с возможностью просмотра ее не заходя в профиль. Как реализовано на данном форуме.

С уважением.

GeorG

А чем "подобие" этих модификаций вас не устраивает и чем конкретно они должны отличаться, от перечисленных вами?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DesaN

Цитата: GeorG от 11 ноября 2011, 17:05:11А чем "подобие" этих модификаций вас не устраивает и чем конкретно они должны отличаться, от перечисленных вами?
Те модификации, что я перечислил, не работают даже в режиме эмуляции.
Но такой функционал "жизненно" необходим для форума. Возможно кто-то "правил" мод для своего форума, или же знает модификации с похожим функционалом.

karavan

Карма репутации это стандартная функция, включается в админке. Остальные, сли не ставятся, обратитесь к специалистам с этого форума, вам поставят за деньги, если это Вам действительно нужно, или ждите пока авторы их обновят. Кстати NiceTooltips у меня становился на 2.0 без проблем.

digger®

Цитировать
Мод дающий подсказку к названию темы с текстом первого сообщения NiceTooltips  http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8008.0
В эмуляции прекрасно ставится. Версию обновил, теперь ставится и без эмуляции.

DesaN

Цитата: digger от 11 ноября 2011, 17:26:44В эмуляции прекрасно ставится. Версию обновил, теперь ставится и без эмуляции.
благодарю, действительно, теперь все работает.

Цитата: karavan от 11 ноября 2011, 17:25:07Карма репутации это стандартная функция, включается в админке.
хм, я делал. Подсчет статистики идет некорректно, и сама функция сыровата на мой взгляд. Спасибо за совет.

GeorG

Цитата: DesaN от 11 ноября 2011, 16:38:57Мод закрепляющий первое сообщение TopFirstPost http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1915.0
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1915.msg95615#msg95615

Цитата: DesaN от 11 ноября 2011, 16:38:57Мод позволяющий использовать транслит на форуме. Transliterate Mod http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1706.0
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3213
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2794

Цитата: DesaN от 11 ноября 2011, 16:38:57И адекватный мод репутации, с возможностью просмотра ее не заходя в профиль. Как реализовано на данном форуме.
На этом форуме нет мода репутации, а вообще, посмотрите этот - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DesaN

#2096
Вторые две ссылки пошли идеально, огромное спасибо.

TopFirstPost точно также как и A Karma Description Mod ругаются на либо битый архив, или неполадки совместимости и предлагают эмулировать версию движка.
Эмуляция не помогает, ни в первом, ни во втором случаях.

__
Нашел альтернативу TopFirstPost, но вот аналога репутации не нашел.
Нужно чтобы было адекватное отображение самой репутации, и возможность ставить как плюс, так и минус не заходя в профиль.

XatriX

#2097
Добрый день, ищу мод/компонент который позволит:

1. В редакторе WYSIWYG использовать механизм по загрузке изображения с локальной машины пользователя в директорию на моём хостинге, и автоматически вставлять нужный код изображения в редактор. Но таким образом чтобы это не было "вложением", а включалось в статью как непосредственный рисунок посреди текста...

2. Опционально: resize-инг изображения/thumbnail-инг

P.S Например на Ucoz.ru Это делается таким вот образом, скрин во вложении...

визирь

Цитата: XatriX от 18 ноября 2011, 16:31:32Добрый день, ищу мод/компонент который позволит:
Aeva Media?
Helping Hands & Caring Hearts Безвозмездная помощь больным в Сингапуре

kak2z

Цитата: XatriX от 18 ноября 2011, 16:31:32
Добрый день, ищу мод/компонент который позволит:
P.S Например на Ucoz.ru Это делается таким вот образом, скрин во вложении...
Как бывший юкозовец рекомендую - вот что вам нужно http://dragomano.ru/page/in-line-attachments

П.С. А вообще еще рекомендую забыть слово Юкоз как страшный сон.. Юкоз разлагает моск...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)