Тема для поиска Модификаций

Автор rewue, 16 ноября 2006, 14:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Макар

аева имеет встроенный плеер
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


maximus

Это я тоже хочу узнать, меня интересуют именно вложения на форуме, когда закачиваеш файл на форум он меняет расширение с mp3 на attachemtnt, а плеера такую ссылку не читают :(

GeorG

Цитироватьhttp://dev.live627.com/index.php?action=mods  здесь не удаётся приобрести
В смысле, не продает?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

maximus

Не знаю, я туда не могу зайти и зарегинится тоже не получается, так что не кого спросить и узнать.

Макар

Цитата: digger от 18 мая 2011, 20:04:39
И он умеет mp3 из вложений играть?

ну при загрузке в галерею да

с вложениями не работатет, но если стоит аева кто пользует стандартные убогие вложения ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Цитироватьно если стоит аева кто пользует стандартные убогие вложения ?
Ну как бы у меня так, да, галерея только для модераторов, и специальной группы, остальные, только вложения используют :)
Аеву вообще, только установил, ради удобной, пакетной сортировки/перемещения (до этого галерея стояла), а всё медиа (видео, сайты, ауди), отключил ^_^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Xvost


Vyrd

Подскажите, есть ли в природе мод, который устанавливает интервал нахождения в определенной группе для пользователей?
Для smf 2

SMF 1.1.11 и SMF 2.0 RC5

prostar

здравствуйте знает ли кто из вас есть мод ( мини чат который отображается на  главной странице) на версию 2.0 rc5?

maxvel0007

Доброе время суток...
Сразу извеняюсь если токое уже есть... ( возможно пока искал не нашол... )

Есть ли модуль, хак или ещё что то подобное как: Последние с форума
Для скрипта: DLE 9.0 ??

Очень сильно нужен... Или как это можно сделать если это не мод ??
Вот сюда: SMF 2.0 RC5 ( сам форум: http://forum.gorodbikin.ru/index.php )
Зарание всем спасибо !!

BIOHAZARD

Цитата: maxvel0007 от 20 мая 2011, 09:07:48
Доброе время суток...
Сразу извеняюсь если токое уже есть... ( возможно пока искал не нашол... )

Есть ли модуль, хак или ещё что то подобное как: Последние с форума
Для скрипта: DLE 9.0 ??

Очень сильно нужен... Или как это можно сделать если это не мод ??
Вот сюда: SMF 2.0 RC5 ( сам форум: http://forum.gorodbikin.ru/index.php )
Зарание всем спасибо !!
SSI.php
также советую почитать http://bit.ly/juylmd
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

St Dealer

Добрый день!
Ищется мод, позволяющий вывести содержимое одного из расширенных полей, заполняемых пользователями при регистрации, в список всех пользователей форума, которое бы отображалось только для админа.

timach

Есть мод чтобы кнопки "мне нравится" и подобые прикрутить? вконтакте фейсбук и тд

Xvost

Повторю свой вопрос. Нужен мод, который позволит в любой старой теме создать новое сообщение и сделать его первым сообщением в этой теме.

Макар

Есть мод которы может прикрепить первое сообщение в теме. Но никак не новое.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

karavan

Подскажите пожалуйста, есть ли мод, который дает возможность открывать в браузере все страницы одной темы одновременно, вот как тут:

GeorG

Это не мод, это встроенная функция SMF.
Админка=>Форум=>Сообщения и темы=>Настройки тем
Там ищите - "Максимальный размер темы для отображения "Всех" сообщений"
Вот указанное там число сообщений в теме, и есть тот параметр, до которого будет указываться ссылка - "все" (и в теме, и в разделе). Т.е., если сообщений становится больше, то ссылка пропадет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

О, спасибо GeorG, вроди всё работает!!!

trora

Цитата: Xvost от 23 мая 2011, 13:04:37
Повторю свой вопрос. Нужен мод, который позволит в любой старой теме создать новое сообщение и сделать его первым сообщением в этой теме.
он хочет обратный порядок выдачи сообщений в теме. чтоб новое не в конце темы на -дцатой странице было- а наоборот- вначале.
я не доллар чтоб всем нравиться

Макар

В админке - изменить порядок сортировки сообщений  :)

пысы :( ненавижу такой способ представления, когда новые сообщения идут первыми и тему читаешь задом наперед .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Xvost

Цитата: trora от 25 мая 2011, 06:21:17
он хочет обратный порядок выдачи сообщений в теме. чтоб новое не в конце темы на -дцатой странице было- а наоборот- вначале.
Цитата: Макар от 25 мая 2011, 11:17:23
В админке - изменить порядок сортировки сообщений  :)

пысы :( ненавижу такой способ представления, когда новые сообщения идут первыми и тему читаешь задом наперед .
Неправильно. Я хочу в существующей теме создать сообщение и сделать его первым.

GeorG

Такого мода нет, потому что, задача довольно специфическая.
Возможно если только тут помогут - http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

А что мешает отредактировать первое сообщение и закрепить его ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Xvost

Дельно. Но если автор первого топика не я?

Serifa

Вот примерно то же самое, но еще вот так дополнить:
закреплять не только первое сообщение в теме, а все другие, которые тоже будут выделены. Участник посчитал, что его сообщение важно, нажал кнопочку - и оно всплывает вверх. Следующий участник тоже решил закрепить свое сообщение, тоже нажал - и оно всплыло, но уже будет вторым после первого. И т.д.

Такое в принципе возможно?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

ЦитироватьДельно. Но если автор первого топика не я?
Гм, админ и модератор, может любое редактировать, а модератор, собственно для этого и существует, чтобы редактировать при надобности.

ЦитироватьУчастник посчитал, что его сообщение важно, нажал кнопочку - и оно всплывает вверх.
Каждый юзер, считает своё, самым важным ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Цитата: Xvost от 25 мая 2011, 19:50:42
Дельно. Но если автор первого топика не я?

а ты кто ? админ или не админ

мДя..................
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Xvost

Не так выразился. Я Админ и могу переписать первый топик, но если автор не я, то как быть? Не могу же я и автора сменить?

Макар

есть мод дающий право админу писать сообщения от имени любого зарегистрированного пользователя ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Serifa

Цитата: GeorG от 25 мая 2011, 20:18:51
Гм, админ и модератор, может любое редактировать, а модератор, собственно для этого и существует, чтобы редактировать при надобности.
Каждый юзер, считает своё, самым важным ;)

Ну не знаю, как это у вас, у нас не каждый и не считает самым важным, а вот если в теме идет обсуждение, например, нового сюжета, и некоторые посты с новыми идеями потом надо отыскать, собрать в кучу и вставить в новую тему как "сюжетоообразующие", так сказать... то вот такое всплывание весьма облегчило бы задачу.

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Цитироватьесть мод дающий право админу писать сообщения от имени любого зарегистрированного пользователя
Макар, но оно не сделает его первым (что ему вообще-то надо).

ЦитироватьНе так выразился. Я Админ и могу переписать первый топик, но если автор не я, то как быть? Не могу же я и автора сменить?
Вы на своем форуме, вольны делать, что хотите, странно, что приходится объяснять, вот такие очевидные вещи.

Можно проще (как говорится - голь на выдумки хитра):
Я например, сделал у себя в скрытом разделе (модераторской), специальную тему (ещё тогда когда создал форум), там я время от времени, создаю посты, и когда мне надо сделать свой пост в уже созданной кем-то теме, я просто беру из этой темы, ранее созданное сообщение, и переношу его в ту тему, естественно оно становится первым, т.к., дату имеет более позднюю. В этой теме создают сообщении и модераторы, ибо им тоже иногда нужны такие посты, для своих разделов.

Как вариант, если есть корзина, можно оттуда взять, ранее удаленный пост, перенести в новую, не Вами созданную тему, и оно будет первым.

Если это не подходит, то я уже дал ссылку туда, где вам наверняка помогут за плату.


Serifa, про такой мод, я не слышал, зато есть мод, который позволяет одобрять сообщение другими юзерами, и если сообщение плохое (ушло в минуса), то он сворачивается (как под спойлер)
Собственно это практически одно и то же, хорошие (важные посты), они открыты, плохие (не важные/не одобренные другими) они сворачиваются. Т.е., новые идеи, отыскать будет легче:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1890
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Дык отредактировать первое сообщение и присвоить ему любого автора :) а потом еще и гвоздями прибить что б на всех страницах темы отображалось .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SCION

Подскажите, что за модификации установлены на этом форуме http://forum.vilkam.net, ссылки какие то необычные, да и ранговая система тоже...

Avainta

1) Задумал создать форум своего небольшого городка. Свой форум вижу как вот это (не сочтите за рекламу) www.____olk-peace____.org этот форум сделан на phpBB движке, но связываться с ним не хочу мне SMF более как то по душе. У меня вопрос именно по функционалу smf а именно, возможно ли создание такого же форума как выше указанный, тоесть вывод на главной странице Новостей с картинками, и уже ниже возможность комментировать все это дело, ну и разумеется обычный форум. с Его фишками (карма, голосование, галереи, и тд) подскажите как называется этот мод и есть ли он вообще вывода новостей на главной с возможностью их комментировать.
2) Расскажите про тинипортал что то читаю читаю, но везде нету описания что именно дает тинипортал и для чего он вообще.

Извиняюсь за глупые вопросы жду ваших ответов, или ткните плиз мордой где рыть дальше. и где можно почитать про вышеописанное.

GeorG

Цитироватьссылки какие то необычные, да и ранговая система тоже...
Обычные там ссылки и ранговая система...

ЦитироватьЗадумал создать форум своего небольшого городка
Нет ничего невозможного...
1. Установите портал
2. Сравнение порталов http://dragomano.ru/page/sravnenie-portalov
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

SCION

Ссылки, обычно идут index.php?topic=***.msg***, а там index.php/topic,***.msg***.html
А вместо количества сообщений (цифры), там полоски, чем больше сообщений, тем длиннее полоска

GeorG

Вот так и пишите, четко и понятно, а то - "какие то необычные". Здесь нет экстрасенсов, чтобы догадываться - что там по-вашему, необычно.

ЦитироватьСсылки, обычно идут index.php?topic=***.msg***, а там index.php/topic,***.msg***.html
Это обычные ссылки, изучайте админку:
Админка=>Конфигурация=>Характеристики и настройки=>Настройки=>Разрешить дружественные URL

Цитироватьтам полоски, чем больше сообщений, тем длиннее полоска
Полоски, это не ранги, по ним, кто нибудь другой подскажет ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Xvost

Где можно скачать русификацию для Ad Management Mod?

FaintRush

Цитата: Xvost от 26 мая 2011, 19:00:12
Где можно скачать русификацию для Ad Management Mod?
Вот тут!

А существует ли мод который сделает так, чтобы в списке банов и логах банов отображался ник админа который добавил или изменил этот бан?

valerka

После установки мода и захода сюда Админка » Конфигурация » Настройки модов » Transparent Offline Avatars там ни чего нет и все моды какие настраемые их не видно. Почему так ? версия smf 2.0 rc5

GeorG

Да черт его знает, все зависит наверно от мода (точнее от его названия) :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Мод называется Transparent Offline Avatars он полностью совместим с этой версией smf 2.0 rc5

GeorG

При установке, не было ошибок? Сейчас ради эксперимента, поставил у себя тоже, всё отлично. Стандартную тему используете?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valerka

Странно а у меня все там пусто

SCION

Подскажите мод, который будет показывать кто забанил

Alex K

нужен мод, который добавлял бы в тело (или в тему) удаленного сообщения, находящегося в корзине, имя юзера его удалившего. ибо в 80% случаях из лога модерации понять кто удалил чей-то пост невозможно. smf1.1.13

valerka

Цитата: GeorG от 03 июня 2011, 02:22:31
При установке, не было ошибок? Сейчас ради эксперимента, поставил у себя тоже, всё отлично. Стандартную тему используете?
Тема стандартная. При установки мода пишется так.
Изменение файла   ./Sources/Load.php   Успешно
   2.   Изменение файла   ./Sources/Profile-View.php   Успешно
   3.   Изменение файла   ./Sources/PersonalMessage.php   Успешно
   4.   Изменение файла   ./Sources/Display.php   Успешно
   5.   Изменение файла   ./Sources/Admin.php   Успешно
   6.   Изменение файла   ./Sources/ManageSettings.php   Успешно
   7.   Изменение файла   ./Themes/default/languages/Modifications.portuguese_pt.php     Пропустить файл
   8.   Изменение файла   ./Themes/default/languages/Modifications.portuguese_pt-utf8.php   Пропустить файл
   9.   Изменение файла   ./Themes/default/languages/Modifications.english.php   Успешно

И еще хотел спросить почему папка temp исчезает современем в папке Packages?

GeorG

ЦитироватьИ еще хотел спросить почему папка temp исчезает современем в папке Packages?
Потому что она "временная".

ЦитироватьПри установки мода пишется так.
Ну все правильно вообще-то. Тогда надо открывать измененные файлы, и смотреть, какие изменения внес мод, и внес ли их вообще.
Для удобства, можно зайти на официальную страничку где качали мод, там под файлом есть строчка - "Инструкция по ручной установке для SMF" выбрать свою версию форума, и нажать показать. Будет виден код, который вносится в ваши файлы (сверять с ним).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Drakonsa

Цитата: SCION от 03 июня 2011, 07:07:28
Подскажите мод, который будет показывать кто забанил
Лог модерации?