не работает java скрипт

Автор ussr-country, 27 июля 2006, 14:17:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ussr-country

Помогите... У меня почему-то на форуме не работает java (т.е. нельзя регистрироваться, добавлять смайлики и новости...)
Сам форум находится тут www.237.ru/forum

Mavn

в стандартной теме оформления тоже не работает? Потому как я посмотрел у тебя запрещено пользователям использовать свои темы, и проверить этого не мог. C кого времени у тебя перестал работать ? и чего делал?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ussr-country

Уже где-то две недели не работает...
Мне начали сначала писать, что зарегистрировать не получается... РАз, два... Потом смайлы заметил не работают. Всё как-то резко, неожиданно, я даже не понял почему...
А... Начинаю припоминать...
Сайт с форумом работали ещё без интеграции. Url был такой www.237.ussr-country.ru
Потом срок делегирование домена закончился и я договорился о делегировании на хост домена www.237.ru...
Произошли проблемы с делегированием (то ли по причине что делегирование не полное (т.е. без субдоменов и почты) то ли по причине того что домен был автоматически был делегирован на бывший ussr-country.ru, т.е. на IP)...
Из чего следует, что ip частенько замена www.237.ru.
Я пришел к выводу, что ip проявляется только тогда, когда ссылка не прямая (т.е. не /forum/index.php , а просто /forum ).
НА днях я перенес сайт в другую папку (выше деректории папки с ip), и знаете что? ВСЁ РАБОТАЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!! Т.е. проблема не в IP, а в чём-то другом :'(
Даже не знаю, как-то

Mavn

у нас такая проблема возникала только когда не правильно делали поинтовку домена. вроде как все загружается все работает но войти на форум не возможно написать сообщение и все остально включая то что ты написал. Так что смотрите в настройках сервака. Точнее поинтовка домена
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Andry

А у меня перестала работать форма ajax-правка поста... пробовал в дефолтных и не только темах.. аналогично.. Script Error!!!
Рожденный ползать - все время грязный...

Andry

Сори.. после удаления установленных ранее на версию 1.1 модов все заработало...
Рожденный ползать - все время грязный...

Vudy

#6
Здравствуйте, вот такая же появилась проблема, после переноса форума с домена на субдомен. На домене spacecowboy.ru все работает прекрасно, а на субдомене forum.spacecowboy.ru нет... не могу разобратся где еще нужно изменить адрес...
еще использую не стандартную тему форума, но попытке изменить на стандартную ошибка не исчезает, а так же не отображается стандартные темы

Vudy

Вот когда задаешь вопрос, почему то сразу все находишь сам :) ошибка была в том, что нужно было на стандартное теме поменять адрес форума. :)