Совсем новичёк!

Автор Pavlentii, 17 ноября 2009, 17:43:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavlentii

Подскажите пожалуйста!?
У меня установлен форум 1.1.10, и есть большое желание полазить и кое что поизменять. Поэтому вопрос, что мне надо установить чтобы можно было делать исправления в HTML. Или где то в админке есть секретная кнопка для перехода в этот режим?

Serifa

Камрад, там не только хтмл, так что лучше даже ничего не трогай))

Разве что смотреть можно. Загляни, например, в те файлы, которые шли в установочном пакете. Я сама их ни разу не видела, потому что форум ставила не я, это я уже потом через фтп на них смотрела))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

yrygvay

можешь посмотреть в админке настройки темы. там можно даже побаловаться с css, но вот что из этого получится))
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

BIOHAZARD

Цитата: Pavlentii от 17 ноября 2009, 17:43:28
Подскажите пожалуйста!?
У меня установлен форум 1.1.10, и есть большое желание полазить и кое что поизменять. Поэтому вопрос, что мне надо установить чтобы можно было делать исправления в HTML. Или где то в админке есть секретная кнопка для перехода в этот режим?
в разделе управления темами есть подраздел правки тем
там можно залезть в файлы любой темы кроме дефолтной и поправить на своё усмотрение

PS: на самом деле и дефолтную тему тоже можно из админки колупать, но настоятельно не советую вам этого делать пока не наберётесь опыта в общении с smf
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ