Как поставить кнопочку "Вся тема"

Автор Шелтопорог, 15 ноября 2009, 17:28:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  Здравствуйе!!!

   Кто может подсказать,  как установить  кнопочку "Вся тема"  над темой...  что бы пользователь мог  открывать для просмотра всю тему, а не  только отдельнйю страничку?
  В настройках выставлено, что кнопка "Вся тема" становится доступной после количества сообщений в теме,   больше, чем помещается на одной странице.
  Но  как установить кнопку - пока не нашел.

                    Спасибо. 

Макар

Сообщения и темы - Настройки тем -  Максимальный размер темы для отображения "Всех" сообщений
0 никогда не показывать "Все"
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Шелтопорог

Цитата: Makar от 15 ноября 2009, 20:35:49
Сообщения и темы - Настройки тем -  Максимальный размер темы для отображения "Всех" сообщений
0 никогда не показывать "Все"


  Там у меня стоит не ноль. Давно поставил  31.


Там  вот такое:


Максимальный размер темы для отображения    31  сообщений 
"Всех" сообщений (?):
0 никогда не показывать "Все"   

Mavn

а на странице сколько у тебя сообщений?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шелтопорог

Цитата: Mavn от 15 ноября 2009, 21:42:12
а на странице сколько у тебя сообщений?
Страница - 30 сообщений.   

Drakonsa

Цитата: Шелтопорог от 15 ноября 2009, 22:10:14
  Страница - 30 сообщений.   
" Максимальный размер темы для отображения" - подразумевает, что после этого количества сообщений кнопка отображаться не будет.

Шелтопорог

Цитата: Drakonsa от 15 ноября 2009, 22:30:41
" Максимальный размер темы для отображения" - подразумевает, что после этого количества сообщений кнопка отображаться не будет.
А какие   в таком случае нужно выставить параметры, что бы она появилась?

   Я понял так - раз я установил 30 сообщений на странице,  то если в теме на одно сообщение больше, что бы тогда уже можно было открывать "ВСЮ".  Не могу понять, где я не уловил?

Шелтопорог

Цитата: Drakonsa от 15 ноября 2009, 22:30:41
" Максимальный размер темы для отображения" - подразумевает, что после этого количества сообщений кнопка отображаться не будет.
Я уже ставил туда 500.  Бесполезно. Ставил 2. Тоже не меняет дела. Кнопка не появляется...


Шелтопорог

Цитата: digger от 15 ноября 2009, 22:50:19
Форум не пора обновить?
А что, моя версия настолько стара, что там  эта кнопочка уже не прикрутится?  Неужели все так плохо?

digger®

Цитата: Шелтопорог от 15 ноября 2009, 22:54:10
  А что, моя версия настолько стара, что там  эта кнопочка уже не прикрутится?  Неужели все так плохо?

Про кнопочку не скажу, думаю просто в теме оформления чего-то накручено.
Старость версии вряд ли на это влияет, зато к вам на форум запросто можно шелл залить под видом аватара, например.

Шелтопорог

Цитата: digger от 15 ноября 2009, 23:00:46
зато к вам на форум запросто можно шелл залить под видом аватара, например.
А что это такое и что оно дает в плане фукциональности? 

digger®

Цитата: Шелтопорог от 15 ноября 2009, 23:11:57
  А что это такое и что оно дает в плане фукциональности? 

В плане функциональности дает большое удобство для установки троянов, накрутки чужих счетчиков и рекламы :)

Mavn

Цитата: Шелтопорог от 15 ноября 2009, 23:11:57
  А что это такое и что оно дает в плане фукциональности? 

супер мега удобство использовать ресурсы вашего сервака в собственных целях  ;D вы платите а кто то использует  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Зафлудили тему.
кнопка появится при настройках , если дефолт сообщений в теме 15 на страницу то выставляем например значение 100 , значит если в теме 68 сообщений то кнопка -все- будет выводится пока сообщений не станет больше 100 , если в теме , пока сообщений меньше 15 то кнопки не будет.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Шелтопорог

Цитата: Makar от 16 ноября 2009, 00:42:04

кнопка появится при настройках , если дефолт сообщений в теме 15 на страницу то выставляем например значение 100 , значит если в теме 68 сообщений то кнопка -все- будет выводится пока сообщений не станет больше 100 , если в теме , пока сообщений меньше 15 то кнопки не будет.

  Не хочет появляться почему-то.  Подставлял туда уже и 30 - 31, и 30 - 60,  и 15-68...  молчит как будто ни чего не меняется.  Не реагирует... 
  Что еще можно  сделать  что бы как-нибудь вытсщить эту кнопку?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Шелтопорог

Makar!!!   СПААААСИИИБООО!!!! 

   Жаль, что пока не могу поставить плюсик, но как только наберется достаточно сообщений для этого - обязательно отдам свой долг... Спасибо!!!