Пропали сообщения за двое суток

Автор HopcH, 07 ноября 2009, 15:30:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HopcH

Кто ни будь сталкивался с такой проблемой или может подсказать что произходит?

На двух форумах пропали сообщения и регистрации новых прользователей за несколько суток.
На одном форуме это обнаружилось вчера, форум как будто стерли всё за последнии двое суток по 04 Ноябрь, 01:24:39 , а с 06 Ноября 15:17:42 (Мос. времени) все как бы опять работает заново, за этот период ни чего не обнаружилось, логи показываю, что все чинно и благородно - karavan.asia/forum
На другом - вчера всё было замечательно, но сейчас опять та же история, так же пропало по 03 Ноябрь, 7:27:54 по времени Москвы. - vkitae.org/forum

Подскажите плиз, кто знает, что это может быть!

BIOHAZARD

хостинг косячит, а хостер втихаря восстанавливает данные из резервной копии
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

HopcH

Я тоже так сначало думал, но - два форума на одном хосте висят, один форум вчера обнулил дни, а второй сегодня, разве такое может быть? Хотя ...

Mavn

а почему нет? хостер восстановит из бэкапа и мозг парить не будет, скажет ищите у себя проблемы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

HopcH

Хостер взял вину на себя:

"Из-за сбоя на сервере нам пришлось срочно запускать новый сервер и переместить туда аккаунты клиентов, при этом была возможность сделать восстановление из резервной копии по состоянию на ночь (по мск) 4 Ноября, данный случай произошёл впервые за всё время предоставления услуги вам, то есть это ситуация форс-мажора, проносим вам свои извинения за неудобства.

П.С. новый сервер имеет более мощную конфигурацию и более новые версии ПО"


Хоть так, а то всякого уже передумал.

BIOHAZARD

редиски

но есть и положительный момент - у них таки есть бэкап :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ