VDS Сервер c панелью за 9.99$ + месяц БЕСПЛАТНО!

Автор vds64, 17 декабря 2010, 01:41:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vds64

Один из лучших провайдеров Виртуальных Серверов - VDS64.com предлагает Вам беспрецендентную акцию!
При переходе от другого VDS провайдера , Вы получаете бесплатный первый месяц для тестирования услуг, БЕЗ ВСЯКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Достаточно только заполнить форму, и отослать заявку, и Вы получаете бесплатный VDS сервер, БЕЗ тестовых ограничений, пользуетесь им месяц так же как и любым другим оплаченным сервером. Панель управления также бесплатно (если она включена в Ваш тариф) на весь месяц использования. И только спустя месяц , если Вам понравится Вы продлеваете сервер.

Почему стоит попробовать VDS64:
- Настоящая круглосуточная служба поддержки.
- более 3х лет успешной работы, ни единого потерянного байта пользовательской информации.
- Полное отсутствие оверселинга.
- Гарантия 100% аптайма с четко указанными санкциями при не соблюдении.
- Неограниченный трафик.
- Стоимость сервера с нормальной конфигурацией для работы сайтов 9.99$ в месяц (Мы не торгуем серверами с 96МБ ОЗУ, на которых Вы не сможете даже поднять MySQL)
- Базовое администрирование уже включено в стоимость.
- Использование только брендовых серверов в качестве нод.
- У Нас сервера "летают" а не ползают изза проблем с IO или оверселингом.

Специально для SEO:
- Возможность покупки айпи адресов из 6 различных сетей IP.

Коротко о тарифах:
800Mhz - 256Mb Ram - 8GB SAS RAID-10 = 9.99 $ в мес.
1000Mhz - 384Mb Ram -10 GB SAS RAID-10 = 15.00 $ в мес.
1500Mhz - 1024Mb Ram -30 GB SAS RAID-10 = 30.00 $ в мес.
Еще больше разных тарифов и полное описание на нашем сайте- VDS64.com
Попробуйте и Вы почему нам уже более 3х лет доверяют свои сайты и проекты!

Mavn

что используете для виртуализации?
какой канал предоставляется при анлимтрафе?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vds64

Канал не лимитируем, 100Мб сек на исход, на вход будет меньше.
Виртуализация - модифицированная OpenVZ.

Mavn

ЦитироватьТак как Мы используем только качественные серверные платформы, надежное ПО собственной разработки, лучшие каналы от международных провайдеров, Мы гарантируем 100% Uptime несущего оборудования и 100% Uptime сети. VDS64 единственный провайдер VDS который гарантирует качество каждому пользователю в документальной форме. Если Uptime магистральной сети или VDS ноды ниже 100% Мы возвращаем платеж (согласно таблице возврата) за текущий месяц оплаты.

Доступность сервера*   Процент возврата
95-99% Uptime   10%
90-95% Uptime   25%
ниже 90% Uptime   50%
*- Подразумевается доступность несущего сетевого оборудования и ноды (гипервизора) на которой расположен VDS. Плановые технические работы не учитываются как downtime.
особенно мне понравился последний пункт. Поскольку можно списать даунтайм на технические работы то:
1. Возврат средств практически нереален
2. 100% аптайм только на бумаге :)

Ну это конечно мое предположение :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vds64

Возврат средств изза аптайма (к сожалению было пару случаев) мы производили без всяких проблем.
Естественно нам выгоднее его держать 100% чем потом возвращать деньги, и на большинстве нод так оно и есть, проблемы были с несколькими нодами.
Гарантия аптайма с момента основания, тоесть уже более 3х лет.
Имеется ввиду аптайм ноды и сети а не конкретного ВДС, так как ВДСку пользователь может сам завалить.

Mavn

согласитесь что 100% в любом случае аптайм не получится, даже крупные хостинговые компании и то не обещают 100% везде 99,8%-99.99% аптайм
ибо как не крутись а 100% даже господь бог не гарантирует что все в порядке будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vds64

На большинстве нод аптайм у нас 100%. Смысла писать а потом возвращать деньги нет.
Крупные хостинговые компании гарантируют 100% аптайм сети, несущего оборудования так как там 1+1.

karavan

Есть Джумла и второй SMF. Хотелось бы попробовать VDS... Примете тестера? Я привередливый... )

vds64

Конечно примем :) Обратитесь в наш суппорт на сайте (онлайн чат).

karavan


karavan

vds64 обратился, заказал тарифный план VDS-Simple.

Пока впечатления позитивные, поддержка отвечает даже в субботу вечером (не приквыкши мы к такой роскоши), очень адекватный сотрудник поддержки, + ему.

Большой минус - способы оплаты для территории Украины... Ну не виноват же я что нету у меня Webmoney... Какие счета - фактуры в 21 веке?... Подключите пожалуйста I-box.

vds64

Дело в том что на прямую нам не выгодно работать с айбоксом, и их сеть в последнее время очень сильно уменьшилась.
У нас есть масса способов оплаты, включая пластиковые карты , к сожалению, на сколько я понял, у Вас ее нет, поэтому придется ждать понедельника чтобы бухгалтерия выписала счет (безналом занимается бухгалтерия).
Веб чат работает круглосуточно (06.00-09.00 возможен тех.перерыв.) 7 дней в неделю. 
P.S. Надо было просить саппорта чтобы выдали сейчас сервер  а оплатили Вы уже в понедельник, Мы так делаем иногда если безнал и срочно нужен сервер.

karavan

Спасибо, срочности нету... Займемся с понедельника, тем более что завтра я целый день в разъездах и не будет времени на эти дела. Пластиковыми картами напрямую в интернете я не пользовался из соображений безопасности. Кроме айбокса есть и другие системы, тот же ОСМП, Sity-Pay... За ними будущее... Ну ладно, это ваше дело естественно. В общем в понедельник оплачу счет и пойдем дальше, спасибо за оперативный ответ.

vds64

Цитата: karavan от 19 декабря 2010, 01:21:04
Спасибо, срочности нету... Займемся с понедельника, тем более что завтра я целый день в разъездах и не будет времени на эти дела. Пластиковыми картами напрямую в интернете я не пользовался из соображений безопасности. Кроме айбокса есть и другие системы, тот же ОСМП, Sity-Pay... За ними будущее... Ну ладно, это ваше дело естественно. В общем в понедельник оплачу счет и пойдем дальше, спасибо за оперативный ответ.
Как все идет ? :) Поделитесь впечатлениями :)

digger®

"Бесплатный VDS сервер интересным проектам" реально работает? Примеры можно увидеть?
Вообще, примеры больших сайтов работающих на ваших VDS можно увидеть?
Лицензии какие-нибудь имеются?
Почему на сайте куча орфографических ошибок? :)

vds64

Раздел про бесплатные сервера появился неделю назад, пока еще не нашли счастливчиков.
Если у Вас есть интересный проект , пишите нам (куда писать есть на сайте в соотв. разделе) обязательно рассмотрим все заявки!
Вся юридическая информация есть на сайте. Лицензии на телематику в Украине нет. Наименование юр лица и торговой марки внизу сайта.
Согласно политике конфеденциальности я не могу Вам расказать про большие сайты, без труда можно найти в гугле, за почти 4 года работы , естественно есть и большие и маленькие. Очень большие проекты не пользуются ВДС серверами естественно, для таких нужен выделенный сервер а иногда и не один а не вдска за 10 долларов :)

vds64

Кстати забыл сказать- SMF устанавливается одним кликом из автоустановщика скриптов в нашей панели SimpleHM   smitten

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Цитата: vds64 от 23 декабря 2010, 01:55:47Как все идет ? :) Поделитесь впечатлениями :)
Да потихоньку, спасибо. В понедельник дали ребята ваши пароли доступа, фтп-акаунт создал, подал запрос на перенос домена, но DNS еще не обновился, поэтому еще не заливал файлы. Как только заработает домен, продолжу работы по переносу к вам резервной копии своего сайта и форума. Если он будет работать хорошо, подвяжу к вам свой основной домен. Такая технология...  В общем впечатления пока позитивные.

karavan

Да, создал себе наконец-то кошелек Вебмани :) Так что в следующий раз обойдусь без счетов-фактур  :)

karavan

Из-за ошибки регистратора потерял неделю, и неизвестно сколько ещё потеряю... Неделю ждал, написал в поддержку регистратора:

Скажите, когда применяться изменения NS серверов домена ?
Уже скоро неделя пройдет....

Здравствуйте.
Изменения в NS сервера внесены. Мы приносим свои извинения за задержку, причины, по которым в домене не были изменены NS обнаружены и их исправления переданы в отдел разработки для исправления. Приятной Вам работы и с наступающими Вас праздниками. http://citydomain.com.ua/   uglystupid uglystupid uglystupid

Так что ещё жду... Будут новости, отпишусь...

vds64

Неделю менять НСы это круто :) Надо было им раньше написать быстрее былобы, вообще это автоматически можно делать, я так понимаю у Вашего регистратора не автоматически....

karavan

#22
Скорость работы страниц хорошая, только почему то виснет при работе Sypex Dumper, выдавая ошибку по временному ограничению. Саппорт посоветовал использовать шелл, но Sypex Dumper явно удобнее... Кроме того часть текста отобразилась в неправильной кодировке... Хотя раньше таких проблем не было. Может в настройках сервера чего нужно поправить?

vds64

Очень зря не читаете наш wiki а ведь Мі рекомендуем его использовать в письме с данніми сервера.
Вопрос по знакам вопроса - http://wiki.vds64.com/index.php/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2
Таймаут по умолчанию стоит 15 секунд, это сделано для того чтобы при досе и флуде Ваш сервер не завалился. Если нужно чтото большое импортировать лучше это делать через шелл, ну или увеличить таймаут.
P.S. Пишите в поддержку Вам помогут и подскажут!

karavan

Ясно, спасибо буду потихоньку разбираться.

meedveed

Настоятельно не рекомендую связываться с этим "Одним из лучших провайдеров Виртуальных Серверов".

Цитировать- Настоящая круглосуточная служба поддержки.
Ответ от поддержки можно ждать от 3-х до 6-ти часов, при том что это будний день и бизнес время.

Цитировать- Полное отсутствие оверселинга.
- У Нас сервера "летают" а не ползают изза проблем с IO или оверселингом.
только форум с чуть больше 1000 уников в день и максимум 150 онлайн жутко тупил. После переезда на сервер в Германии сразу ощутил разницу, просто земля и небо
Цитировать- Базовое администрирование уже включено в стоимость.
Если вы измените конфу сервера, поддержка автоматически становится платной и только после возврата базовой конфы

vds64

Флудите товарищь ?
Написан полнейший бред- про платную поддержку при смене тарифа - это вообще как , где Вы такое видели на сайте VDS64.com ? поддержка оказывается согласно регламента- http://vds64.com/supregl.html
А скорость поддержки, как Вам ?! :) Зашел на сайт нажал на Онлайн-Чат и сразу получил ответ, какие 6 часов , Вы о чем  :D
А по поводу тормозов и сайта то это не шаред хостинг и как Вы сервер настроите так он и будет работать.
Судя по Вашему написанию (взятого видимо из головы) Вы никогда не было нашим клиентом и просто пытаетесь обгадить, потому как написанное ну никак не лезет ни в какие ворота.
Предоставте переписку с нашей поддержкой где указано, что при переходе между тарифами поддержка становится платной  :)

meedveed

Все что написано это личный опыт.
Вступать с вами в перепалку не собираюсь.

У них еще если хочешь отказаться от услуг, то можешь получить аж 10% от уплаченной сумы

vds64

Не хотите вступать только потому, что все что написано выше кроме как выдумкой не назовешь.
По поводу moneyback - да возврат только 10% , это написано в публичной оферте, также это можно узнать в онлайн чате в клиентской службе.
Для тестирвоания есть бесплатные сервера - vds64.com/vdstest

meedveed


vds64

1. 384 ОЗУ это мало, а для использования php-fpm крайне мало и не стоит ожидать чуда от 384 мб озу.
Для сайтов с большой посещаемостью необходим вдс-оптимал где 1024 ОЗУ.
По топу у Вас нет никакой нагрузки на сервере.
2. Обсуждали Вы вдс64 или что-то другое не понятно, нет ни айпи ничего подобного.
3. В подобных случаях наша служба поддержки помогает в оптимизации, естественно в пределах разумного, если на сервере всего 256 илиб 384 ОЗУ то оптимизация мало что сделает, нужно больше ОЗУ.

karavan

Я тоже давно ушел оттуда. После нескольких попыток импорта базы данных выдавались сообщения о перегрузке сервера :)

vds64

А в саппорт не пробовали обращаться :) Вам бы залили базу. А перегруз - смотреть тариф нужно, Simple+ SimpleHM расчитан на очень маленькие задачи, это же сервер а не shared хостинг.

Mavn

господа у кого есть какие притензии по данному хостингу и тем более если вы съехали от туда по каким либо причинам просьба выкладывать материалы дела, в зависимости от материалов будет приниматься решение или удалять сообщения об отрицательных отзывах по просьбе хостера или оставлять таковые для предостережения других пользователей.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vds64

Вобщем-то ничего плохого никто не говорит  angel. Проблема в настройке или просто не расчитали ресурсы VDS-сервера (например тариф Simple всего 256 ОЗУ предназначен для маленьких задач, что есть в его описании).
Если вдруг возникают вопросы по-настройке чего-либо или подбору тарифа обязательно пишите в нашу клиентскую службу- в режиме онлайн всегда получите консультацию, что и отличает VDS64 от других хостеров.
Кстати Мы готовим большой подарок для наших пользователей к 4х летию которое будет праздновать в мае, будет много подарков  O0