запрет для гостей

Автор antibam, 08 октября 2006, 16:17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antibam

небольшая проблема возникла. вообщем ставлю незарегестрированным гостям права доступа на ответы в форуме запрещенными. а все равно, почему-то, гости могут постить ответы в темы. что я не так делаю?

p.s. права ставлю в админке - редактировать права пользователей - незарегестрированные гости - права в темах - писать ответы в темах - запрещено
но вот почему-то все равно могут постить... ( помогите с решением плиз.

кстати, по ходу дела еще такой вопрос, в чем смысл права 'Отклонить' (—) ? чем он отличается от 'Запретить' (×) ?

antibam


Mavn

смотри права по разделам возможно права в разделах переключены на локальные а не глобальные в результате гости могут оставлять сообщения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

antibam

а если я хочу оставить локальные права, а гостям запретить постить?

jagger

чего-то я не могу понять. вот есть два типа прав на форумы: общий и локальный. когда я ставлю на нужный мне раздел метку "общий", то все норм, гости не могут ничего постить. когда ставлю "Локальный", то они могут. как же мне тогда поменять локальные права, если, как я понимаю, общие права для групп правятся в этой же меньшке, только выше...

jagger


Kerlen

#6
Цитироватькстати, по ходу дела еще такой вопрос, в чем смысл права 'Отклонить' (—) ? чем он отличается от 'Запретить' (×) ?
Этот вопрос как-то обошли вниманием, а всё-таки хотелось бы иметь представление.

Упс, уже нашёл сам http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,873.msg5370.html#msg5370

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр