Помогите пожалуйста с переносом форума!

Автор MirrorFoe, 15 ноября 2006, 17:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MirrorFoe

У меня такая проблема. Перенесли мне админы у кого я хостюсь форум+тини порталс с одного места на другое. Но теперь все ссылки на новом адресе посылают на старый =( Никуда зайти нельзя, все перенаправляет. Вот что написали админы после переноса: "Ваш сайт перенесён. Единственное что Вам надо будет изменить настройки в
самом форуме, например ссылки в меню на главной странице." Вот скажите где и как изменить эти настройки? Заранее спасибо.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


MirrorFoe

ААА Возникла еще одна проблема :'(
На форуме не отображается куча тем :( Хотя пишет на главной странице реальное кол-во тем и постов, до переноса. Можно это как то исправить? Хелп плиззз O0

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Pan Alex

Извините если не в тему, зарегистрироваться не получилось, напишу тут.
Хочу перевести форум с ExBB FullMods 1.9.1 на SMF , по поиску ходил ничего нет, нашел топик на офф сайте о конверторе, но ни файла ни ссылки на него не обнаружил. Поскажите если кто  знает или имеет данный скрипт

ICQ 465996398

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Лена

Mavn , пришлите плиз конвертер exbb в smf
не могу зарегистрироваться на официальном сайте и скачать

мой скромный форум http://forum.aceweb.ru
е- мэил admin(dog)aceweb.ru

Mavn

#8
Вообще то для exbb существует конвертор только для smf 1.1 RC2 версии и то не официальный. Т.е. придется сначала в rc2 конвертится а потом обновляться до текущей версии
ftp://simplemachines.ru/pub/exbb_to_smf.zip
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Лена

Mavn , скачала , сейчас буду локально пробовать
Очень выручили
Респект вам и уважение

slipknotweb

Пытаюсь(скрипт  :) ) перенести базу форума EXBB 0.1.4FM на SMF. Скрипту не удалось перенести темы и сообщения, точнее получилось но только малую часть. Пользователи, аватары и аттачи перенеслись без потерь.


Вообщем нужен знающий человек который сможет полностью перенести все темы и сообщения(25000) на бд SMF, естественно за отдельную плату(умеренную)!

Стучите: 489089803

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

slipknotweb

уже нашел другого человека. если что обломиться стукну тебе ))

Hukuma

Подскажите пожалуйста где можно почитать насчёт перехода с phpbb на smf ?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр