Как сообщение перенести в другой профиль

Автор kamkoder, 22 декабря 2009, 21:06:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamkoder

Надо одному из сообщений в теме, которое принадлежит администратору форума, т. е. написано от профиля администратора форума, поменять принадлежность, чтобы оно стало принадлежать одному из профилей пользователей этого форума, а всё остальное осталось на своих местах (место в теме, чисто и время добавления)
Сделать надо это без участия этого пользователя, т. е. это должен сделать администратор форума.
Версия форума  SMF 2.0 RC2

Mavn

Админ - Обслуживание форума - Пользователи

там есть функция типа присвоить сообщения пользователю. Попробуй воспользоваться
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kamkoder

#2
Да я что-то побоялся попользоваться этой функцией, мне надо только два сообщения от профиля администратора присоединить к профилю пользователя. А там предлагают все сообщения одного пользователя к другому. А у администратора всего около 50 сообщений всего. Вот они возьмут все 50 да и уйдут к профилю другого пользователя.
Ну если простых способов нет, то наверно я просто удалю эти 2 сообщения, да и дело  с концом.
А сложный путь, я так понимаю, что надо заново наверно создать например от имени гостя эти 2 сообщения, а потом в базе время подправлять, статистику просмотров, а старые 2 сообщения от администратора удалить.
А я там в PHPadmine не очень уверенно чувствую себя и не хотелось туда лазить.

BIOHAZARD

Цитата: kamkoder от 22 декабря 2009, 23:57:04
А сложный путь, я так понимаю, что надо заново наверно создать например от имени гостя эти 2 сообщения, а потом в базе время подправлять, статистику просмотров, а старые 2 сообщения от администратора удалить.
проще в phpMyAdmin у этих двух записей id пользователя поправить
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kamkoder

Цитироватьв phpMyAdmin у этих двух записей id пользователя поправить
Да, действительно всё просто, спасибо большое за подсказку и к тому же там рядышком с этой строчке и другие параметры можно поправить типа Email, IP адрес и другие.
Ещё раз спасибо BIOHAZARD.